Натали

Как вы считаете, какие люди склонны всю жизнь быть в активном поиске супругов?

Ответы
Александр Бегус

Которые хотят создать гнёздышко для себя и для него, обоим подходящее. К примеру: это вид с одного окна спальни на море, а с другого - на горы!!! И т.д. и т.п.

Натали

😄

Шрек Малибу

Неудовлетворённые. Причины могут быть разными. А вообще нет любви нет постоянства. Аксиома жизни.

Натали

ого

Азамат Рахмангулов

Тут вопрос не в том: найдут ли они? а в том ; нужны ли они? вот и ищут всю жизнь сознательную.

Елена Данилова

Которые вааще не хотят жениться и выходить замуж

Натали

👍

Николай Ушаков

У кого как у Пугачевой пять раз и все по любви!

~L
~Eva Lansca~

неуверенные и нежелающие отношений

Натали

да, точно

Ди Филосыч

вероятно те, кто ищут идеальное

Вячеслав Бирюков

Анекдот на эту тему слышали ?

Натали

нет, расскажите

Вячеслав Бирюков

Один мужчина до глубокой старости не мог жениться. Оправдывался тем, что искал ИДЕАЛЬНУЮ женщину. На вопрос - нашёл ли ? Отвечал -,нашёл, но она искала ИДЕАЛЬНОГО мужчину...

Натали

☺️

Вячеслав Бирюков

Так оно и есть...

Slawa Zil

У которых головушка больная!

Андрей Иванов

Кто еще не нашел половинку.

Алексей Шутов

Которым в этом не везёт!

Бортинженер Летающей Тарелки

Перфекционисты?)

Натали

неудачники?

Не Женат На Всю Голову

Без понятия))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Йэбанутые))))

Маргарита Гракович

шизофреники

Натали

👍