Анастасия Сироткина

Что год грядущий нам готовит?

Ответы · страница 10
Елена Томашова

выживание и существование-для песемистов,радость и счастье-для оптимистов

Егорыч Нержавейкин

То есть остальные ништяк прошли? Ниче нового он не готовит, будет тока хуже

Егорыч Нержавейкин

Лучше правда, чем лесть....

Диана

Все понимают, что так и будет...

Евгений

😉 каждому по разному, так сказать индивидуально - что заслужил то и получай

Диана

Т.е. если плохо себя вел в году уходящем, то дедушка мороз тебе камушек только и подарит!)))

Евгений

😄 почему же камушек....... 😉 он добренький, так что камнем не одарит, думаю как минимум пару кило конфет презентует 🙂

Сергей Косулин

Крах мировой экономики. Корея победит сша. Обаму выгонят обратно, в африку.

Александр Цыганок

Узнаешь скоро, не горюй. Нам обещали денег больше...по всему видно дадут х..!

Слащинина Гуля (76 Rus)

они нам только сниться будут видимо

Тимошенко Борис

То к чему шли сквозь горечи и печали, а что выстрадали в прошлом и оставим.

Станислав Мартынов

Видимо что-то точно интересное, еслидо нового года уже паника началась 🙂

Татьяна

Хаос, катаклизмы, беспредел....

Станислав Мартынов

Вот-вот, люди загнали себя в тупик, а мне интересно, чем это все закончится 🙂

Vlad

Занимательная арифметика :
666 + 666 + 666 + (6+6+6) = 2016
Счастливого Нового Года...!

ナイ
ナイアガラ

Никогда ничего не загадываю,,,просто работаю в Газпроме и просто мечтаю)))

Грейсвандир

Евгений Винокуров

Много работы, отдыха, радости, и всего остольного. А вы чего, б...., ожидали?

Ирина Животикова

не знаю,что день грядущий готовит,а уж на год замахиваться и в мыслях нет

Нина Белозарович

Вероятно кто что загадает,то и получит.Надеюсь он будет лучше уходящего.

Александр Токарский

365 дней забот радостей хлопот инемного неудач без них както необходится

Konstantine Samohin

...до войны -может и не дойдёт...но РФ начнёт заявлять о себе -куда жестче...

Меломан

Это загадка, в которую не стоит заглядывать, чтобы не испортить сюрприз.

Тамара Дешко

труд, труд и еще раз труд - надеюсь оплачиваемый и хорошо оплачиваемый )))

Владимир Жуков

Да вряд ли будут какие то изменения , а если и будут , то мы их не заметим.

Ирина Королева

Тем, кто наконц проснулся после бурной новогодней ночи - ПРОСВЕТЛЕНИЯ!!!

Татьяна Бринчук

падения и взлёты, дожди и тепло, встречи и расставания - всё как обычно. )