Ромка ))

Чем согреваетесь в этот осенний период ?😊 ☕

Ответы
Pnv1648

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все,пора,вперед!За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела!

Галина

Выпей кофе и подумай. Можно согреваться по-разному. Например, пить кофе, чай, глинтвейн. Но лучше всего греться изнутри, из сердца - осознанием того, что ты кому-то нужен. Хотя, кофе - это тоже неплохо.

Зинаида

Когда как! Когда горячим чаем или какао, А бывает и рюмочкой коньяка! Но когда компания подходящая,тогда и рюмкой водки!

Т
Та Самая*** **********

Любовь она всегда согревает))а ещё глитвейн и смотреть как летают искорки в камине))🍷😊

Ирина Никитина

Надеждой,что после Нового года, Рождества ,Старого Нового года,23 февраля....придет весна!!!

Ма
Марго

Кофе утром а в течении дня чай черный в обед чай малиновый а вечером чай фруктовый

Ма
Марго

Ага особенно с шоколадом или тортиком)))

Ма
Марго

Аааа вот почему так же не увлекаться))) тортами а кусочек можно😊😊😊

Ма
Марго

Ну да не часто ж то и есть тортик

Алла Газарян

Пледом и чашкой горячего кофе с молоком или чая,в зависимости от настроения)

Ромка ))

Чай с лимоном и тёплое одеяло

Алла Газарян

Лимон сам по себе люблю,но в чае почему-то нет)

Алла Газарян

В независимости от времени года в чае не люблю)

Св
Светлана

Бутылку 2-х литровую с горячей водой под одеяло в ноги.... До утра дотягиваю...

Нурия Панова

Я вообще не мерзну.И даже зимой без перчаток.И вообще мы едим много мяса.

Тамара Осенняя-Замрикота

В моем возрасте - разве что батарея. А тебя НАДЕЖДА на хорошее

Stormy

Хотелось бы обнимашками, но пью винишко/ кофе, кутаюсь в плед

Ромка ))

И то хорошо. Вино можно заменить на вкусный чай с лимоном или имбирем 👍

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...могу еще и обнимашки добавить к имбирю воть...😉 🙂

Ирина Выдрина

чаем чем еще- то????? теплым пледом и замечательной музыкой.....

Гульшат Акбашева

Пушистый халат. Баня. Кофе. Горячее страстное тело партнера

Milky Way

травяным чаем, тёплым пледом и объятьями по ночам 🤗😊

Milky Way

😉

Ирина Гутова

А у нас дома тепло.. А вообще люблю глинтвейн для сугрева....

Светлана Хорошулина

Любовью мужа, и добротой и тёплым отношением моей дочери.

Ирина Шлякова

Чай с лимончиком, тёплые разговоры с близкими мне людьми)

Оксана Злодеева

Чаем с лимон, тёплым пледом и хорошей книгой или фильмом

Галина Золотарева

трещит затопленная печь...приятно думать.... на диване ....

Юльция

Дома дали отопление, теперь жара, что все окна открываю