Служба Поддержки

Кого из знаменитостей хочешь? )

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Aртем Гиваргизoв

У меня нет животного позыва к плоти по жизни - я знаю себе цену и потому подсознание не стремиться компенсировать недостатки путем "покрывания" как можно большего количества самок. Могу сказать, что я уважаю Шарлис Терон + мне нравится ее внешнсоть, чисто по внешности нравится Меган Фокс (вообще, мой типаж - среднего роста брюнетка) , преклоняюсь перед красотой Моники Белуччи, нравится необычность внешности Евы Мендес, из наших - Вера Брежнева необычная... Так, в принципе, много кого могу назвать, так что - всех и не упомнишь )))

Ромочка

Вторая заповедь гласит: Не сотвори себе кумира . Мы постоянно создаем кумиры. Прежде всего, кумир для нас – мы сами. Обычная цель нашей жизни – это приготовить место на земле, достойное такого кумира, как мы.

....крылья Ангела))

Вас не самки понял ?!! Как понять знаменитостей и хочешь в смысле?!!!:) Мне , как- то некакосово - слово- знаменитость! Каждый из нас всех , кто в здравом рассудке!)- Целая Вселенная!!!)

....крылья Ангела))

Вас не самки понял ?!! Как понять знаменитостей и хочешь в смысле?!!!:) Мне , как- то некакосово - слово- знаменитость! Каждый из нас всех , кто в здравом рассудке!)- Целая Вселенная!!!)

Jourando Di Vix

Снегурочку, Алису, Золушку... ну, возможно кто-то еще из сказочных знаменитостей вспомнится. Для всех остальных - человек важнее его соц.статуса, а как людей я их не знаю.

Маринка ♥

прям хочу нет такого, есть те кто нравятся как мужчины. красавчик Киану Ривз, брутальный Джейсон Стэтхем, и несравненный герой всех классных фильмов Николас Кейдж.

Денис Домаев

Naomi Watts,Megan Fox,Natalia Oreiro,Nicole Scherzinger,Adriana Lima,Monica Bellucci,Eva Mendes,Aishwarya Rai,Angelina Jolie,Вера Брежнева,Виктория Дайнеко,Оксана Федорова,Анна Седокова,Нюша,Ирина Шейк,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Фёдор Шмаков

есть же в бумере-2 девчёнка на своей иашине.депутата подставила ещё за деньги.шантажировала за любовницу отца подруги ещё.вот с ней познакомиться не против.

Ирраклий Андропников

"Молодой гомосек из Лыткарина захотел космонавта Гагарина. Написал прошение, получил разрешение, но прислали дублёра-татарина"

Стас Васильев

что есть знаменитость? личность общего пользования. Хочу индивидуальность. а не знаменитость. Вообще это лишь моё мнение.

Горшков Александр

Сару Болджер, Эмму Уотсон, Екатерину Михайловскую, Софью Ануфриеву, Бонни Райт....в основном их..а так по мелочи еще штук 10)

Наталья Горюнова-Юрченко

Не могу кого-то захотеть чисто из-за внешности. Нужно моральное подкрепление чувств: характер, отношение ко мне.

Nimphomanka.s S

Вокалиста "СС-13" (бывшая тульская команда), ну еще можно с Самойловами зажечь, Линда наверно тож хороша )))

Александр Третьяков

ни кого, они только на экране чистые и красивые, а в жизни они прогнили до основания, это цена за славу.....

Raisa Mishnekova

Знаменитости не вызывают у меня никаких чувств так как для меня не доступны, ни по ком не фанатею!

Иришка Перкова

В каком смысле ХОЧУ ??? Никого)) Увидить хочу многих(Нюша,Максим,Юля Савичева,рома Жёлудь и т.д.)

Н*
Ната ***

А чего их хотеть?Все равно бесполезное занятие...Были бы доступны-можно было б и по-хотеть

Mira B

"хотеть" можно много чего. Н/р: я бы хотела доходы как у Жизель Бюндхен или как у Бред Пита.

Eva Alex

в смысле хочешь съесть? Никого, я не людоед. Да и вообще никого не хочу из знаменитостей.