Ал
Алена

Что лучше,в голове тараканы или в животе бабочки?))

Ответы
Просто Человек

Ну тараканы давно там живут, а вот бабочки... Нда, опять война будет. На той неделе мои тараканы воевали. Будят меня утром за ус и говорит их главный: Хозяин. мы тебе жрать принесли и пленных тоже... И как сейчас будет?

Лариса

Тараканы это от небольшого ума,бабочки насторожить должны.Это реакция не столь безобидна как может показаться

Лариса

Бабочки это реактивная реакция на раздражитель

Лариса

А потом проблемы.Или любовная зависимость(в основном).Цепляет то,что интенсивно проживается,куда направляется большая энергетика

Ал
Алена

Эфект бабочки онм мгновенен...он не может продолжаться долго...ну если конечно его подпитывать...но он приятен

Лариса

Это своего рода эйфория которую хочется поддерживать ,выброс гомона счастья.И в отсутствии объекта любви потом происходит большая ломка как без наркотиков.

Александр Евгеньевич

Тараканы в голове, это - дурь. Бабочки в животе, это женский оргазм. Вы ещё спрашиваете!!!

Ал
Алена

ну вы немного преувеличили..про бабочки..это совсем не то

Александр Евгеньевич

Вы имеете в виду влюблённость и романтику? Да, я, пожалуй, забежал вперёд. Но, в принципе, всё правильно и логично.

Fedor Shkenev

от тараканов вреда, кроме щекотки не будет... А вот бабочки, глядите, ,напорхают...

Евгений

Я за первое. Всё же словесный понос не создаёт настолько уж сильный дискомфорт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бросьте еты насекомые,предпочитаю шашлык в животе и ничего в голове

Angelina Goncharova

лучше как у ФЭДа - холодный ум , горячее сердце и чистые руки

Александр Уколов

А какая разница? В живом человеке насекомые не заводятся

Фекла Ивановна

прежде, чем повится бабочка, там должна быть гусеница ))

Алексей Ворон

И где у вас чаще...в голове или в дивоте?)

Фекла Ивановна

))) гусеница ? если бабочка в животе, то значит гусеница как минимум там должна появиться ))

Фекла Ивановна

что чаще- не знаю )) статистику не веду. наверно 50 на 50 ))

Гена Лозовой

а как это ощущение пархание бабочек внизу живота?

Ал
Алена

это сложно передать..и не внизу а в солнечном сплетении

Гена Лозовой

это как ? щекочет?просто многие говорят что когда давно этого не было-пархают-а сказать как у нас это проявляется? можно в личку писать

Анатолий Катунин

вам виднее)) можно и одновременно если есть опыт))

Ирина Поспелова

Конечно, бабочки, но без тараканов скучно 😊

Игорь Фока

ЛУЧШЕ ВСЕГО, КОГДА В ДВУХ МЕСТАХ И ПОБОЛЬШЕ.

Игорь Фока

Алиса -Summer

Лучше трезвая голова,и накаченный пресс))

Александр Меркулов

И от тех и от других добра не жди 😂😂😂

Сергей Никонов

Ну если беременность, то лучше бабочки

Владимир Титов

А вот наоборот будет даже интереснее))

Земсков Евгений

Лучше всего глисты, сами знаете где....

Константин

тарканы хорошо а бабочки - прекрасно!