Lensanna

Если модер - хороший человек, не злоупотребляющий каплей власти, то кто тогда удаляет мои вопросы?

Ответы
Верный Друг ...

не понравились они ему просто - наверно политика или что то другое

Arman Turguziev

Вы против власти наверное пишите, а ему, за это, вава будет)

Юрий Усов

Вот это вопрос! А вообще давненько тебя не было слышно.

G. G.

Где вы такие самурайские брови рисуете?😂 😂 😂 😂

G. G.

Ага)))) Ещё скажи ресницы свои😂🤦‍♂️

Lensanna

Ресницы свои, это сверху стрелка нарисована так на глазах. Подводка чёрная. Не разбираешься, не лезь. А то убьёт ☠️

G. G.

Да вы со своим мейкапом современным только смех вызываете, а потом ещё и обижаются, на то что им говорят правду))))

Lensanna

Пофиг на Ваше мнение. Как хочу, так и крашусь.

G. G.

Давай, давай, только знай впредь, что мужчинам, да и вообще всем абсолютно, реально нравится только естественная красота)

Пушистая

Его шестерки)

Lensanna

Которые жалуются на вопросы и жмут на флажки? ))

Lensanna

Красиво волосы покрасила 👍

Пушистая

Спасибо)) ты тоже красотка))