А Крабб

как заложить мальчику мужскую позицию по жизни?

Ответы
Екатерина Reiter

Нужно, что бы мальчик воспитывался не только мамой, но и большой вклад в воспитание ребенка вложил папа, и чтобы папа был примером настоящего мужчины, иначе ребенок ничему хорошему от отца не научиться

Валентина Михайлина

Больше самостоятельности говорить с детства-ты МУЖЧИНА-опора для родителей и будущей своей семьи,Ты самый сильный,добрый и ты должен уметь все воевать,строить и любить.

А Крабб

да да уже воюет Россию от немцев защищает)...

Алина Чка

..Отдать в спорт...и как можно чаще говорить ему про это...например...(Что он настоящий мужчина...помощник...если бы не он...вы бы не справились...какой он сильный..и т.д.

А Крабб

да спорт конечно.. но берут в него только с 5 лет вот жду не дождусь когда 5 исполниться...

Св
Светлана

своим примером! мальчики перенимают модель поведения отца, так что только отецете, каким вырастет его сын!!! при условии что мать не опекает его гипер опекой!!!

А Крабб

спасибо вам огромное... потеплело...

Св
Светлана

Не за что!) нас четверо в семье, я и еще три брата, я видела как они перенимают поведение отца, и нас очень жестко воспитывали, так что я дочь воспитала по своему))) пусть живет как свободомыслящий человек, но почитает отца имать!!!

А Крабб

свобода... такое сладкое слово... и такое уже далёкое... хотелось бы найти золотую середину для него...

Св
Светлана

главное чтобы он в первую очередь стал другом для вас а потом уже сыном) доверие должно быть между вами! тогда середина сама найдется!)

А Крабб

чёрт) достойные советы... будем жить...

Макс О_О

своими действиями поступками. набери этот же вопрос в гугл, там куча страниц вылезит в начале о воспитании отцом.

Екатерина Алексеева

Общайтесь с ним как с равным. Будьте ему не учителем, а другом. Спрашивайте совета. Дети мудры не по годам.

А Крабб

пожалуй один из самых ценных и по настоящему жизненных советов... спасибо...

Екатерина Алексеева

Мой сын вырос, настоящим мужиком. Мужчина сказал-мужчина сделал. Именно по такому рецепту.

Екатерина Алексеева

Больше скажу - он добрый , нежный, заботливый, надежный, уверенный в себе, любящий меня и теперь уже свою супругу ......:)

Вера Захарова

надо побольше общаться с ребенком папе на протяжении того времени, пока он не вырастет , как мужчина...

Юлия Рязанцева

Только исключительно примером настоящего мужского поведения! Жаль, если такового рядом не имеется...

Флюза Давлетшина

отец должен тим заниматься-брать его с собой при выполнении дом.дел.а вот когда его нет что делать?

Анатолий Каршигин

есть казахская пословица, жену с начало детей с малых лет приучи ,!! понял крабб , если ты краб!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

отдать в карате или другую спортивную секцию, где бы он находился среди настоящих мужиков))

Сергей Степанов

У мальчика должен быть ПАПА, который и должен заложить мальчику мужскую позицию по жизни!

Ирина Петроченко (Шишкина)

я думаю надо с детства с ним разговаривать и обсуждать все интересующие его темы

Раиса Игнатьева

с детства приучать к самостоятельности и ответственности за свои поступки.

Татьяна Дараган

У мальчика должен быть пример, каким должен быть мужчина, папа,дядя,дедушка!

Ирина Спичкина

Ребенок возьмет то что ему надо с годами ну и еще нужна немного папы помощь

А Крабб

папы помощь у него есть... не переборщить бы с помощью...

Светлана Борова

вырастите из мальчика хорошего человека а спозицией он определиться

Александра *

сделать все, чтоб перед глазами был хороший пример для подражания...

Татьяна К

а Вас как жовут?Вы мужчина или женщина? на аватарке не понятно...........

Ал
Алина

Приводить примеры,говорить что станет,если он будет таким 🙂

А Крабб

это один из способов и мы его конечно практикуем... спасибо...