Мастер

рыбы и близнецы подходят?

Ответы
Надежда Клевакина

Рыбы-женщина + Близнецы-мужчина

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%

Этот союз очень редко встречается: мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы живут практически в параллельных мирах. Однако если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться достаточно прочными. Правда, Рыбы, как правило, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.

Также это может быть прекрасный деловой союз: Близнецы способен помочь Рыбам поставить на коммерческую основу ее творческие таланты, став ее агентом или импресарио. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.

Надежда Клевакина

Близнецы-женщина + Рыбы-мужчина Тип отношений: Сто тайн друг от друга Совместимость в любви: 80% Совместимость в браке: 40% Мечтательный философ Рыбы и экспансивная женщина-Близнецы настолько непохожи, что кажется, Природа создала их с намерением, чтобы их пути никогда не пересеклись. Обычно они и не пересекаются, но из любого правила есть исключения. В совместной жизни ни Рыбы, ни женщина-Близнецы обычно не настроены на откровенность и прозрачность отношений. Недоговоренность, умалчивание, тайны друг от друга и иногда даже обман – все это они оба, как правило, считают вполне оправданным в семье и потому их союз редко оказывается прочным. Впрочем, бывает и так, что Близняшка и Рыбы сознательно закрывают глаза на тайны своего партнера, тем самым продлевая свой загадочный брак.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НЕТ! КровоСмешение!! близницЫ-рЫбЫ!!! Мяугава! Это я как доХтур рекомендую... Иди в ординаторскую, там тЭбе укол выпишут от маразма астрологическОй веры в дурь земную...

Мария Анкишева

я не астролог но думаю если им хорошо вместе, то значит подходят....помните как в песне...а у нас с тобою все в порядке, нам до гороскопов дела нет....

Яна Колвзан

я в это не верю не стоит вам из за гороскопов менять свою жизнь начните сами её менять а лучше следовать за Богом

Юлия Юношева

главное что бы было взаимо понимание можно по гороскопу не сходится но 10 лет прожить в любви досих пор

Е)
Екатерина)) ))

по гороскопу нет, а сама затрудняюсь ответить,я рыба но не всречала еще на своем пути близнецов))

Кристина Тазитдинова

да)по личному опыту знаю что идеально подходят близнецы и близнецы=)

Андрей Акимов

Рыбу запечь в духовке, а близняшек отжарить хорошенько можно. Тащи.

Татьяна Иванова

близнецы вообще странный знак,но по жизни сходятся со всеми

Добрый Человек Владимир

а раки и львы ... Тьфу ... Я христианин ... Православный ...

Евгений Стариков

Уже подошли.. Что им сказать? Что Вы задерживаетесь?..

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если ещё майонеза! то просто смак! 👍 😉

Энн @@@@

думаю, что нет, мне с рыбами не комфортно

Надежда Мажарова

Нет. К близнецам идеально подходит Овен.

Галина Бавыка

совершенно НЕТ, проверено ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ

ДА
Дмитрий Авдаков

ХЗ не смотрите на городскоп глупо это!=)

Евгения Зеленкова

нет,оба знака-двойственные натуры

Дмитрий

смотря кто кого готовит на ужин

Влад Андреев

да, если они разных полов

Dj Kenny

все подходят - важна душа