Светик***

В личку мне написал мужчина: "Детка, что на тебе?" Не долго думая, я написала - дом, хозяйство, двое детей... Почему молчит до сих пор?

Ответы
Владимир Луценко

Пишите письма для любимых, от руки
Не по Еmail-у, Viber-у, Watsapp-у,
Пусть вслед вам скажут, что вы дураки,
А вы пишите. Шлите телеграммы.

Ведь мы забыли даже почерка!
И марки мы не клеим на конверты,
Пускай заменит женская рука
Т-9...в этом блудном интернете.

Пишите неумело, от души,
Бумаге отдавая тишь ладоней.
Пишите заточив карандаши,
Рисуйте, за полями все, что кроме.

И отпустив письмо по адресату
Почтовый голубь весточку пришлет.
Пишите письма. Это тоже надо.
Для тех, кто верит и кого- то ждет.

Ксения Газиева

Акрон Акронисов

Счастья тебе, добрая женщина! Терпения, любви и присутствия Духа. Хотя с этим у тебя всё в порядке. У тебя и сейчас всё хорошо, а будет ещё лучше. Быть может, что тебе кажется, что тебе не легко. Но, это жизнь. И мы сюда пришли работать, а не пребывать в безделье. Уважаю, ценю твой настоящий, жизненный подвиг!

Светик***

Спасибо! Очень приятные слова

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Я это написал, чтобы ты знала, что тебя ценят, считают очень ценным то, что ты день за днём делаешь. Уважают, как личность. И любят, как человека! Не унывай никогда, и не печалься. А если будет грустно, погрусти 5-15 минут, и хватит. И снова в жизнь!

Михаил Будюкин

Зря молчит... Детки ходят в садик-школу, дом- абстрактное понятие, хозяйство "снимается" легче любого платья... Да Вы- просто "обнажены", поэтому Вас и испугались! :-)))

I'm Not My Self

Потомучто он искал место,тёплое и влажное,куда бы пристроить своё естество,ибо в этом он видит смысл,куда более великий,чем прекрасная жизнь.

Владимир Бойко

:):):) Это он, наверно, уже для продолжения разговора успел от всего избавиться, что было на нём... И тут такой облом!.. 🙂

Александр Синяев

наверное думает что снять с вас в первую очередь что бы разгрузить ваши хрупкие плечики)) заботливый попался))

Светик***

Вот оно что)))

Макс .

)))) наверное решил, что на тебе слишком много, и не стал отвлекать беседами, из чувства такта, разумеется

Солнышко Лучистое

-Доктор,у меня нос заложен...- Знаете, у меня заложены дом, машина,дача. А вы тут со своими соплями!))

Таша Т

а я бывает и сама спрашиваю у мужчины-что на тебе....и он почему то про трусы и носки говорит)

Андрей Струков

Завидует наверное...столько счастья...еще и с крышей над головой...свой дом...хозяйство!!!!)))

Александр Тюкавкин

Видите какой заботливый попался, не хочет еще и сам на шею к вам садиться!!!! Оберегает!!!

Ке
Кенни

Не воспитаный человек доказал вам что он не хочет дальше продолжать с вами разговор.

Maler

Пост из интернета , детка , я в кровати жеребец , -что ржешь брыкаешся и мечешь навоз

Синюшный Роджер

ты просто забыла упомянуть кружевную комбинацыю...вот и молчит, разочарованный )))

Алексей

ну это еще ничего надо было про ипотеку написать он бы и первое сообщение удалил

Дмитрий

а что нормальный ответ .мне нравится правду и от упырей избавишься самолюбивых.

Сергей Шиврин

Он просто обалдел от счастья свалившего на него и все еще не может прийти в себя

Vladimir Dos

пиши так... на тебе 3 вида с е к са Интрафеморальный, глютеальный, интрабиальный

Мир

испугался что такое счастье, как дом, хозяйство и дети на него навалится.....

виталий телков

об этом только мечтать надо

Мир

Не все значит об этом мечтают...кому-то другое нужно...

Slavik.

Видать сильно испугался Свет и понял что тут ему делать нечего:)