Виктория Зенцова

решить уравнение а) х²-100=0 б) 49х²-81=0 в) 9х²+64=0 г) (2х-5)²-121=0

Ответы
Анжелика Гольцова

А) (x-10)(x+10)=0 потом иксы к нулю приравниваем это под соответствуюшими скобками написать x-10=0 x+10=0 отсюда x1=10 x2=-10
б) (7x-9)(7x+9)=0
7x-9=0 7x+9=0
x1=1 2/7 .x2=-1 2/7
В) мне кажется там должен быть минус раз все уравнения на одну тему
Г)((2x-5)-11)((2x-5)+11)=0
(2x-5)-11=0 (2x-5)+11=0
55-22x=0 22x-55=0
X1=-2,5 x2=2,5

Анжелика Гольцова

А) (x-10)(x+10)=0 потом иксы к нулю приравниваем это под соответствуюшими скобками написать x-10=0

Frieda Knelsen

Я вот уже 70 лет жду, что знания алгебры и тригонометрии мне пригодятся в жизни. Увы ....

Blackblue ...

а) + и - 10 б) + и - 9/7 в) не имеет решений г) долго и лень)

Светлана Кузьмина

ПОЩАДИТЕ!!!!! У МЕНЯ УЙДЁТ НА ЭТО ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!! 😎

Мейрамкуль Алиева

не хочу замаорачиваться

Антон (Ulysses)

двоечница...

Антон (Ulysses)

ну да. клин менеджером, например

Алина Н

)))))) в нашем мире всё интереснее ) и клин менеджером может стать, решающий эти и другие формулы в 3 секунды )

Антон (Ulysses)

вопрос в вероятностях

Алина Н

Россия страна непредсказуемая )

Антон (Ulysses)

не более, чем любая другая

♥**юлия**♥

Это длинно!

Станишевский Вячеслав

а) 10 б) 9/7 в) не имеет решения г) 8

Виктория Зенцова

А вы можете решить их пожалуйста

Станишевский Вячеслав

В почту мне напиши stani1954@mail.ru

Виктория Зенцова

Я написала пришло