Татьяночка *****

что для вас верность?

Ответы · страница 4
Dan Shablovsky

это соблюдение норм поведения человеком для соответствия его своему статусу. 🙂

Юрий Райкевич

Верность долгу,Дружбе,вере,родине,слову и т.д. и т.п?Иначе разговор =демагогии.

Меня Не Может Не Быть

Это принадлежать душой и телом, лишь одному!!!!!! ( в отношении, между муж. и жен.)

Анатолий Кривошея

если пообещал,то не зависимо от твоих обстоятельств жизни-должен исполнить.

Александр Петров

перефразируй по другому вопрос!! верность кому то ?? или как я то то не понял))

Попова Елена

кроме единственного человека никто неинтереесует и нетянет исренность отнашений доверие

Александр Петров

ну мужик по природе такой что у него в генах заложено изменение своей половинке я смотрел передачу там про это говорилось!!

Елена Арямова

Это стоило много лет моей жизни. Оказалось, она не нужна никому, кроме меня...

Елена Арямова

Было несчастьем... А, сейчас...Все поменялось.

Андрей Ман

уже ничто.Когда-то давал Присягу на верность Родине,а сейчас той Родины нет.

Макс Курилов

Я думаю верность это сдержать обещание данное другу, или любимому человеку.

Татьяна Рожкова

это врожденная черта характера Если ее нет --то нечего от человека ждать ее

Ирина Еремеева

Это не в сексе верность,а когда случится беда,тебя вынесут ,вытащат,спасут!

Алексей Сакуров

не знаю, не пробовал быть истинно верным! Ну думаю это Любовь и Взаимность

Алексей Калашников

совокупность поведенческих внутренних законов не позволяющих изменять

Lilija Gudleikis10

Если бы я могла ответить на этот вопрос...Наверное, это больше,чем любовь

Tamara K.

Верность для меня - когда любишь одного и предан только одному человеку.

Мусаев Жанат

даже 30 % лебедей изменяют своим партнерам, такая вот лебединая верность

Юрий Хор. (Молодой)

Одна из важнейших характеристик при дружбе, или отношениях, или работе.

Марат Мирзамиров

Полюбил- значит навсегда, дал слово, значит держи его и не ерепенься ....

Га
Гарик

Верность- истинный свободный выбор. Это направление развития (вектор)

Кот Базилио

Думаю, что в два слова не вложится, а просто ляпнуть глупость неохота!

Без Комплексов

Поддержка любимого человека .даже если все против тебя и преданность