Даша Селезнёва

Как вам Чемпионат Мира по футболу в этом году? Оправдал ваши ожидания?

Ответы
Vik.naz50

Как и всегда, Чемпионат прошёл на высшем уровне! Не оправдали ожидания (как всегда),НАШИ! Но это уже совсем другая история....

Даша Селезнёва

меня не устраивает такая игра :'(

Vik.naz50

Игра какой команды Вас не устраивает?

Даша Селезнёва

испании и бразилии, в особености испания. я их обожаю)))

Vik.naz50

Согласен! Да и вообще - это большой праздник! Спасибо за воспоминания,которые вдруг нахлынули...Удачи Вам!

Даша Селезнёва

И вам))))))))

Нико

Нет

Нико

Он самый)))

Даша Селезнёва

😄 тогда уж точно победа светит)))))

Нико

Хотя он сам проиграл в финале)))

Даша Селезнёва

нее было бы 1/1 если бы засчитали и дали бы доп. время вообще хорошо играли обе команды))))

Нико

Да)

Ромочка(Севастополь)

Нет

Даша Селезнёва

почему за кого болели???

Ромочка(Севастополь)

не за кого ,я не фанат но как сыграла Россия