Алексей Смоленцев

Сколько блинов съедите за масленицу?

Ответы
Ярослава

Не поверите мой внук так любит блины, что я каждый день пеку по 30 штук тоненьких , нежирных блинов и все съедается. А завтра они с классом поедут в Альпы на лыжах классом , испекла 50 блинов для класса

Алексей Смоленцев

Это для прожорливого класса недостаточно.

Ярослава

Конечно, но это попробовать, такие блины у них не пекут, а я уже их баловала и они попросили внука

Алексей Смоленцев

Хитрый ход!

Ярослава

У детей? Алекс научен печь блины

Ирина Андронова

ах.....если б здоровье позволило......- съела бы : 3- с икрой....3-с семгой .....3-с грибами....3-с клубничным вареньем.....3-с творожком и сгущенкой...........:))))

Алексей Смоленцев

Какая была женщина :))

Ирина Андронова

Я Жива ещё!!!!!!!!................Я не была...........Я-есть!!!!!!!

Алексей Смоленцев

Я имел в виду здоровье...

Ирина Андронова

Не поняла...!......Я любила это..кушала..теперь не могу себе позволить......

Рита Богаевская

Я сегодня столько блинов напекла!!! А вот посчитать забыла сколько съела, зато всех родных и друзей угостила от души!!!

Елена Каширина

Штуки три. Пеку я их очень хорошо - тоненькие, дырчатые, дрожжевые, а вот есть не особо люблю.

Лана ...

ни одного.... я наловчилась из творога печь оладушки, чуть манки и яйцо - вкусняшка

Татьяна Пискун

не считала но думаю не мало тем болие люблю блины и мои домашние тоже любят

Валентина Абалакова Боровк

Завтра поедем на Томскую писанницу и узнаю ск-ко же можно съесть блинов)))))

Раиса Архипова

Я на Маслену готов
Скушать 50 блинов.
Закушу их сдобою,
Похудеть попробую.

Алексей Смоленцев

Хорошие стихи! Народное творчество?

Раиса Архипова

Частушка

Алексей Смоленцев

А дальше слова? С матерком?

Алевтина

сегодня буду печь,а сколько сьем,ну штук 6-7,я пеку тонкие блинчики

Валентина Пьянкова

Съела в первый день 3 блина и в последний день масленицы 3 блина.

Куршай Тюлеметова

с Весной и праздниками ,я мусульманка и масленицу не праздную

Татьяна Штенке

не считала, масленица большая, а блины вкусные, не посчитаешь

Nina Sazypkina

не надо о грустном, сейчас можно неделю вообще на еду забить

В*
Валентина**** ****

Успеть бы их напечь... с этой работой... а не то, что съесть...

Алексей Смоленцев

А кушать - тяжелое наказание?

В*
Валентина**** ****

Ещё большее удовольствие!

Алексей Смоленцев

У-У-У ТЫ КАКАЯ!!!!

В*
Валентина**** ****

Какая? А кто не любит вкусно поесть, особенно поспать?

Алексей Смоленцев

В этом с вами согласен.

Валентина Потёмкина

да наверное 6-7 да я их часто пику не только в масеницу

Некий Некто

ух! нет столько блинов на Земле, сколько бы я съела))

Алексей Смоленцев

Красава!

Лоуренс Аравийский

Типа не будем пост отмечать, а займемся блинами?

Валентина Лобацская

Еще не ела, учитывая,что слежу за весом,немного.

Наталья Попова

Ну, пяток за один раз. Больше нельзя, калорийно.

Зинаида Сегаль

Лучше не вспоминать! Слава Богу наступил пост!