Аринка К

У кого есть собаки или коты? Какой породы ваши звери?

Ответы · страница 2
Галина А.

Сейчас спаниель. До этого овчарка была

Владимир Батаров

Кот я люблю я уже 7 лет вес 5 кг кот

Владимир Батаров

Привет да есть вопрос мне ?! 😉

Аринка К

Блин, что ты пишешь сам понимаешь?

Юрий Кудимов

у бейй всех кроме котов их спали

Юрий Кудимов

котов спали им будет лучше чем пулей убить к ним у меня есть чючють жалость а людй собак убей из м4

Александр Корниенко

Ягдтерьер, и дворовая-мувкучая)

Мария Когель

а у меня британец Рудольф)

Viktor Konovaloff

Британец вислоухий...

Аринка К

Британцов вислоухих не бывает это брак породы:)у меня британец настоящий за 15000

Viktor Konovaloff

Ну мне нравится и покупали его за 12000

Аринка К

Да не я ничо не говорю плохого..Прост сказала, что не бывает вислоухих..сколько вы весите, кто мальчик или девочка?

Viktor Konovaloff

Девочка... а надо взвешивать?

Сулейман Курбанов

Азиатская овчарка

Аринка К

Класс, у меня немецкая овчарка

Сулейман Курбанов

А ты купала его когда-нибудь ?

Аринка К

Да..Когда маленький, а летом мы ему наливаем бассейн глубокий туда шампунь он там бултыхается, а потом смываем водой чистой..На озере ходим с ним купаться в деревне, когда едкм туда:)

Сулейман Курбанов

Мой вчера укусил меня, паршивец. Я его нечаяно задел дровишкой, путолся возле меня.Не знаю теперь что делать. Смотрит на меня из под лобья обиженно так(

Поля Седельникова

Cобака. Овчарка

Аринка К

У меня тож овчарка немецкая и йорк и британец кот

Му
Мущщина

dvorus vulgaris

Аринка К

О, у меня тож британец Сёма.А еще немецка овчарка и йоркширсктй терьер....