Простая Девчонка Сима)))

почему когда русские умеют разговаривать на казахском его так приветствуют это такой плюс, а то что казахи общаются на русском эт обычное дело..

Ответы
Daniya Shagatayeva

Ахахаха) Меня не спрашивая отдали в русскую школу и заставили говорить на русском. В порядке вещей как-то. Воспринимаю как второй родной) А приветствуется, потому что не каждый русский умеет говорить по-казахски.

Aykee (Пп)

Казахи любят Русских, Русским параллельно, просто народ такой, всегда параллельно)

Петр Магура

ранше русский язык вытеснил казахский ,и сейчас многие казахи не знают казахского

Простая Девчонка Сима)))

не многие..... а некоторые только уроды....

Петр Магура

уродов много.... и.среди знающих .

Shohrat Mahmudow

потому что русские они все гандоны вот что я скажу вам\

Shohrat Mahmudow

мусульмани вот кто лучше всех

Виталий Шкляревский

знаем чего вытворяли казахи

Простая Девчонка Сима)))

чё ты имеешь ввиду????????

Виталий Шкляревский

геноцид русскоязычного населения..а теперь им такой плюс)))