Fog.

ЧТО СИЛЬНЕЙ? ИЗОБРАЖЕНИЕ или ВООБРАЖЕНИЕ.

Ответы · страница 2
Ирина Спасенкова

если обманывают,делаю вид,что ничего не происходит,пусть развлекает сам себя((((((((

Tamaram Hanum

Бог разберется, может это наказание, надо задуматься все ли я сделала правильно.

Елена Зинатулина

Изображение это передача действительности, а воображение нечто абстрактное!

Мисс Марпл

Досадно, конечно, но ладно. Но если обманул друг, то это сродни предательству.

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю воображение, не будь оно таким сильным, не получилось бы изображение)))

Любовь Золотарева

Я ничего, а тот, кто обманул, он получит кучу неприятностей. Это проверено.

Светлана Щербинина

Воодушевление которое позволяет воображаемое перевести в изображаемое.

Татьяна Точилина

Сначало воображение, потом изображение. Хотя в религиях бывает наоборот

Ирина Екимова-Глухина

А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Елена Елена

Да вроде ,если нормальным быть,то верить не нужно больше этому человеку

Уральская Рябинушка

Ну обманули так обманули. Это на их совести и вернется к ним бумерангом

Nina Petuhova

Сначала плачу, потом злюсь, а потом обидчикапросто не замечаю и не знаю

Маргарита Дьячкова

смотря в чем.В любом случае дам понятьчто не приемлю ложь в отношениях.

Елена Овсянникова

Воображение-для тебя сильнее,а изображение-действует на окружающих.

Frieda Knelsen

Деньги постараюсь вернуть через суд, дружбу квитирую, работу сменю.

Ирина

Смотря в чем, а так постараюсь зделать вид что не заметила обмана

Галина Хусаинова

Посмотрите на происшедшее в другом ракурсе,возможно,это благо...

Елена Родичева

Воображение вещь интересная,особенно когда имеешь фантазию)

Марина Бородихина

Нас постоянно обманывают. Что мы делаем ? становимся умнее...

Татьяна Е

если ты хочешь, чтобы тебя обманули. сделай вид, что веришь.