Fog.

ЧТО СИЛЬНЕЙ? ИЗОБРАЖЕНИЕ или ВООБРАЖЕНИЕ.

Ответы · страница 5
Елена

навсегда прекращу отношения

Елена Журова

запомню... и вывод сделаю

Rima Kravcenko

изображение сильнее

Fog.

но...ИНОГДА ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ,БЫВАЕТ. ЛИБО ОЧЕНЬ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ.

Rima Kravcenko

изображение одно не смотрится постоянно.всегда взгляды секеут что то новое

Fog.

Порочный круг....скорей всего.

Fog.

Это бесконечность...одно заменяешь другим...вариантов множество .

Надежда Волкова

смотря кто и где?

Надежда Волкова

если дорог,прости и отпусти!

Майя Романченко

Воображение

Майя Романченко

Представляю больше чем вижу

Fog.

Где-то в чем- то согласен.НО....

Fog.

Изображение может часто менятся.а за ним и воображение.

Майя Романченко

у меня очень сильное воображение

Майя Романченко

пока..Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть летят года. Так будьте ж счастливы всегда !

Вадим

Когда как

Смена Мерности

Изображение воображения.)))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

пошлю на

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

обманывать вообще не хорошо