Коля

Не вопрос-тема.Наступить на грабли дело неприятное...Но для мужика наступить на детские грабли вообще капец! 🙂

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это закон справедливой природы недизнеспособные особи должны быть лишены. Возможности к размножению

Уральская Рябинушка

Так что, работайте взрослыми граблями, не филоньте, а то до беды недалеко, останетесь без наследников

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну детские они не выше колена же будут.. так что тока для настоящего гиганта так

Светлана Спицина

Один, другой, а на третий начинает нравится)Вот потому и жизнь ни чему не учит)

Татьяна Коренчук

Поэтому нужно ходить не в очках от солнца, а в очках для хорошего зрения.

Коля

🤔

Галина Булыгина

конечно вы же их раздавите А вы мастер на все руки попры поправите их

Александр Рузметов

Лучше на взрослые. Череп покрепче будет

Коля

🤦‍♂️

Эльвира Вылегжанина

Вооот,ходите и смотрите под ноги😁

Коля

🤔🤭

Зо
Зоя

А ведь наступают и наступают

Всегда Котов!

это противопехотные 🤣🤣

Коля

🤭

Ма
Маша

Под ноги смотреть надо 😂

Ва
Валентина

Что уже испробовал? 😆

Се
Сергей

Та это полный пздц

Татьяна *

В смысле-залет?

Ангелина Петровская

🖼

Коля

Какая жестокость!

Ангелина Петровская

Ну по сравнению с детскими граблями....

Коля

Детские это вообще капец...

Шепот

Оеей)))🙈🙊

Коля

🤭

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Светлана Филюкова

почему.?

Коля

...ручка короткая.

Светлана Филюкова

КОЛЯ....🤷‍♀️🤔👋

Коля

🤭😌

Евгения

🤦‍♀️

Евгения

🤦‍♀️