Катеринка Ершова

как работать, если в такую прекрасную погоду только и хочется, что лежать в гамаке с книжкой под солнышком? ❤️

Ответы
Дмитрий Курчатов

Надо задать себе вопрос, на сколько тебе нужно тратить время в пустую и отдыхать от ничего не делая( в любом случае это занятие тебе надрест через недели 2) , иль работать , тогда будут какие некакие , но деньги , а выходные можно и привести в гамаке с книгой

Ви
Виталий

Усерднее. Чтобы можно было потом лежать в такую же жару в гамаки с книжкой под солнышком с прохладительным коктейлем на пляже тропического острова

Rufat Al

А я предпологал с бокалом шампанского да у парня в объятиях с включенным кондиционером для работо способности 😉 😘

Alexander Schill

Если вы сделали своё увлечение работой..то и в такую хорошую погоду можно легко с улыбкой провести рабочий день 😉

Александр Грачёв

Нужно выпить бокал освежающего напитка Настроиться на работу ведь никто деньги в карман просто так не положит

Anton Rabitski

чтл бы лежать в гамаке и читать книжечку на солнышке, нужно сначалао заработать, а потом уже и отдохнешь)

Катеринка Ершова

При чем тут это.вопрос не в том как этого достичь.

так и работай представляя себя в гамаке с книжкой под солнышком) и работа станет чуть слаще)

мда... произвёл впечатление)

работаю я хорошо, но мало)

Катеринка Ершова

Некогда работать? Счастливый)

счастливые на работу не ходят!)

вот-вот) мои 16 наблюдаются 6 дней в неделю)

Игорь Бурлаков

ну мне проще: я дал указание что делать а сам пошол на речку шашлыки кушать с друзьями))

Носок В Варенье.

найди себя в себе и у тебя не будет таких вопросов)))вообще не будет никаких вопросов)))

Ромул Другой

смотря кем работать)
если Вы - критик и или еще кто, то именно так и можно работать)

Владислав Николаевич

охх.. а я вчера отработал, вот отдохну, и пойду снова работать.. ) люблю свою работу)

Катеринка Ершова

я люблю свою работу и приду сюда в субботу...)

Роман Архипов

Согласен) Работать невозможно) Так и хочется выпрыгнуть из окна в объятья лета)))

Катеринка Ершова

слава богу) а то тут уже был пост про рост случаев суицида в России)

Роман Архипов

Видать у них у всех в этот день была плохая погода:D

Катеринка Ершова

или они просто реально выпрыгнули в объятия лета))

Murik For You

Заботы, заботы, заботы... мы бы не были людьми если бы не думали о будущем.

Александр Кондратенко

Не знаю, у нас холодновато) А ты можешь в отпуск и лежи сколько угодно)

Катеринка Ершова

этот мир слишком быстро живет, чтоб позволить себе отпуск

Александр Кондратенко

Ну завтра выходной, полежишь)

Андрей Андреевич

золотые слова! я аж всплакнул .... пойду поработаю пока не сильно жарко

Андрей Ляпин

Даа на что и как жить тогда есле лежать с книжкой в обнимку непонимаю

Катеринка Ершова

да хотя б грамотным быть, а в остальном сложится

Андрей Ляпин

Грамота сдесь уже не к чему. Люди и с вышкой полы моют

Андрей Ляпин

У меня средннее специальное работаю водитеьем в водоканале

Катеринка Ершова

я рада, что тебе этого достаточно

Андрей Ляпин

ВСЕ остольное дорого жена в аграрном на красн деплом идет ком основа много денег уходит поверь

Вячеслав Просин

Говори за себя я леду на одеяле закрученом шуруповёртом к двум ивам

Митя Митяев

какие под солнышком, в такую погоду где нибудь на речке с шашлыками

Андрей Моргунов

значит тебе надо стать писателем и наслаждаться жизнью и природой

М(
Мишаня (*_*)

Работать в детском саду, и в этом гамаке читать книгу детям вслух