Са
Салфетка

🖼
Начальница сказала, чтоб я на работе ходила в маске, объездила все аптеки...нет масок 🤷‍♀️ Не подскажете, что за паника в стране? 😱

Ответы · страница 2
Андрей Богатырёв

Маски должны на работе выдавать, маски нужно носить заболевшим простудными заболеваниями, а не здоровым людям.

Владимир Ефимов

А руки на что? Её и дома легко сделать. Кстати, все пираты утверждали: "Кому суждено висеть на рее, тот не утонет!"

Игорь Ираклиевич Батариели

Не паникуйте! Возьмите полоску любой тряпки 2 офисные резинки - вот и маска. А ещё лучше смотреть на ЮТУБЕ!

Viktor Piskov

Во всём мире! Мало того, китайские маски вообще ни от чего не защищают! Ждите масок фирмы ПУМА или АДИДАС.

Андрей Смирнов

почему паника? если ты переходишь дорогу на зелены а не накованный это паника это адекватный поступок?

Са
Салфетка

Я не покупаю зарание средства против орви...решаю проблемы по мере их поступления....и не ОРИ на меня

Андрей Смирнов

да, только маска это профилактика, того от чего лекарство еще нет

Андрей Смирнов

а ты знаешь как он выявляется?

Са
Салфетка

Я ж не дохтор

Дм
Дмитрий

Суждено от вируса сдохнуть, не утонешь, без вариантов. Нет, так нет масок. В панику не впадай только.

Владимир Коваленко

Юля, распоряжение надо выполнять! Новогодние маски зверушек дома есть? Вот Вам и решение вопроса!

Маргарита Злющая (77Мск)

А требуемый инвентарь, должна выдавать организация работодатель. Если требуют, то пусть выдают!

Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта !!!! Когда Поток Твоей Любви Сильнее тьмы сознания людей !!!

Филопед Иванов

Народ 3,14зданулся настолько, что не понимает, что маска от вируса не спасает того, кто её надел 🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас вообще ходит слух, что полиция будет забирать тех кто на улице без маски. А их нет ни где...

Са
Салфетка

Сиди дома))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще-то я каждый день молоко вожу...

Са
Салфетка

У тебя не плохая маска на лице)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Правда её нет уже 5 лет)))и там дырочка для рта

Ученик Чародея .

Говорят какой то вирус появился...точно не знаю...я сейчас в иркутской тайге...хожу без маски...

Valeriy Shershkov

похоже маска на всей стране, оттого непонятно многое ...к концу года будем жить в другом мире

Григорий

посмотрите новости из Италии-Испании-посмотрите как сотни машин везут труппы в крематорий

Александр Жуков

Маски практически не помогают. Надежда только на свой иммунитет. Мне он, кажется, уже помог.

Анна Матвеева

Это выявление количества глупцов в процентном соотношении, для пополнения доходов аптек.)

Анатолии Миникаев

Юля. добрый день! Панику сосдают люди. чтобы дороже продать свой товарю Вы где работаете.

Са
Салфетка

В магазине...я не повышаю цены.

Анатолии Миникаев

С ценами, нужно держать по ветру, иначе будешь в проиггышн. Желаю кспеха.

Иван Цынговатов

Это парадокс, но масок нет что б заражались, а попав в больницу не лечат что б скончались

Dogan Cebe

Не паникуйте. Используйте маску M5 и всегда мойте руки.Не тереть руку на лицо без мытья .

Vahtang

Пошейте сами из марли или бинта!!!А паника везде,не только у вас!!!Будте здоровы!😉😊

Са
Салфетка

Апчхи...спасибо 🤧