Волчица Сима

Что произойдёт когда закончится нефть?

Ответы
__Sanduka __

будет много чего интересного
но всем будет насрать
потому что без нефти, газа, прочих ништяков
роисся никому нах не нужна
говорю по секрету: роисся находится на территории, непригодной для постоянного проживания
Москва- второй снизу город по среднегодовой температуре столиц (холоднее тока в Улан-Баторе)
бОльшая часть роисси- зона рискованного земледелия и резко континентального климата
так шо
ничего особо не будет, будет как у Гайдука в байке про слова: кто спились, кто сторчались, кто поумней сразу уехал

Никита Козлов 78Rus

Перейдут к другим источникам энергии! Ведь энергия вокруг нас! И уже существуют разработанные и запатентованные методы, только, на сегодняшний день, эти методики никому не нужны!

Сергей Левичев

машины на бензине будут раздавать бесплатно и даже есть вероятность будут приплачивать тому кто возьмёт такую машину

Али Сахиев

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕЙДЕТ НА ДРУГОЙ вид топлива например на газ или дай бог на воду

Валерий Ivanoff

альтернатива найдена.Горючего на луне предостаточно.

Васька Андреев

Уже в разработке другие энергорессурсы

Екатерина Серикова

много чего перестанет существовать...

*R
***d. R***

будут что не будь другое качать

Флюза Давлетшина

провалится земля вместе с нами

Андрей Лебедев

будем ездить на печи,как Емеля

Откорней Докончиков

россия лишится сверхдоходов

Sk
Sklyaroff

Земной шарик сдуется))) 😄 😄 😄

Лида Бондаренко

Найдется другой источник...

K&
Ka4A.ru >>

не будем на машинах ездить

Александр

Другое топливо появится

Александр

))))Смотря по какому пути будет развиваться человечество-может водород,может за счёт гравитации,а может вернёмся к дровам и углю...

Сергей Копылов

коллабс энергетический.

Ара Геворкян

Азербайджан развалится

Сергей Мухин

перейдем на велосипеды

Алинка-Малинка)

страшно даже подумать

Галина Клёнова

нас уже тогда не будет