Л.....

На пачках сигарет пишут:-"курение убивает",а почему на тату салонах не пишут:-"Не уродуйте свое тело"? 😄

Ответы
Олег Сошников

Потому что это дело каждого курить или нет делать тату или нет. Не надо нами понукать мы не стадо

Л.....

что-то мало верится.

Олег Сошников

А вы поверте и все будет нормально сначало посадили всех на табак а теперь боритесь сначала промыли всем мозги что тату это красиво и т.д. а теперь боритесь

Л.....

это выбор каждого.я свой давно сделала.

Валентин Поляков

Надо написать!!! А ещё на сахаре о диабете, на соли о гипертонии, на спичкках о пожарах...

Л.....

нет... это не очень сравнивается..

Ромариус Варегер

Пото му что тату это украшение тела, и с уродством тут и не пахнет))

Л.....

Сергей Лыткин

а главное,нарушается заповедь Божья!