Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дружкой на свадьбе быть весело или ответственно ?

Ответы
Юленька

и весело и ответственно: с одной стороны ты - "лицо" новобрачного, держать себя надо на уровне, с другой - на свадьбе всегда можно хорошо повеселиться и незамужних девчонок много))

Юленька

No
Nora

Была дружкой - воспоминая бодрые. Во Дворце ответственно, Дома в шатре - то же - первые часа три, а потом бухара ура!)))))))))))))))))

Лидия Орехова

Не была, не пришлось, но думаю, ей менее весело, чем другим, у неё же еще ответственность - быть всегда рядом с невестой!

Анатолий Егоров

Смотря как выкуп невесты произойдет! Бывает, что и не помнишь ничего: весело ли было, и ответственно ли все произошло?

Мадмуазель Гузель

Прикольно, когда невеста тебе говорит... думала сейчас сама выбегу к нему, вот это любит сказала я себе.

Кузьма Шустрый

весело! до тех пор, пока не стало ответственно! а когда отстояло ответственно, тогда снова весело! )

Вера Шандыбина

весело, но и ответственно. На моей свадьбе дружка и друг познакомились, через 2 месяца женились

Олег Диденко

В начале свадьбы ответственно, в середине весело, к концу есть опасность забеременеть.

Случайное Сов_Падение

До застолья ответственно, а потом весело, равно как и подружкой 😉 Привет, прЫнц!

Витольд Тряпкин

сколько раз был, ни одного раза не помню, но как то ответственно не помню

Мария Жук

Да все вместе))) Сначала ответственно, а потом понеслоооось)))

Светик Креативная

ну с одной стороны и весело,ну и естественно и ответственно)

Элина Лунькина

и то и другое, но не зацикливаться, быть красивой и не злой

Сергей Федотов

Бессмысленно. Вроде при деле,а,фактически,дурак дураком.

Марина Кошулько

и весело и ответственно. И голову нигде не оставить

Александр Пархоменко

Зам. невесты, мало ли что там будет....Значит весело.

Бела Михов

главное, чтобы при разводе не платить отступное:))

Бела Михов

сам понимаешь.. пьяные жених и невеста:))

Дмитрий Ванюхов

сначала второе, а потом и о первом можно подумать

Виктор Шевцов

очень ответственно, хотя это не все понимают