Красивая

Все девушки потомственные склеротики:
им постоянно нужно напоминать, что ты их ЛЮБИШЬ !!!

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Роман Вольский

Нее, не все, есть такие, которые тебя любят, и ты её любишь, и всё...что тут говорить то, зачем, когда, оно ж и так всё понятно, если действительно любовь.

Евгений Спахов

Права в принципе. Как результат - пожизненный мозоль на языке, и мысля в башке .... типа - да горит она в пламени вечной благодати!!!

Lenochka

не то что бы склеротики, но напоминать о том что любишь нужно, тем самым делая девушке приятно и укрепляя отношения...=)

Mirelem Ceferov

я нимагу я пирипичтаю сахранит на серчи я нимогу аткыриват серчу на женшину баюс всо спортит

Дархан Нурханов

мужчины тоже не блещут памятью: им всегда напоминают про гвоздь или еще что то по хозяйству

Натали Сибилева

несогласна никогда склерозом не страдала лучшие друзья девушек-бриллианты

Ан
Анатолий

Склеротики парни! Забывают каждые 10 минут говорить девушке о своей любви!

Ирина Новикова

Эти слова нам нужно слышать ежесекундно, но мужчины так заняты!!!

Граф Граф

...Вот это лучше не говорить больше одного раза...портятся сразу!

Sergey Krivitchenko

Поздравляю с Рождеством!!! http://magic-system.biz/mails_3/?user=treetuza

Vera Pashkovskaya

уж лучше быть склеротиком,чем бояться импотенции.

Надежда Самсонычева

да точно один врожденный недостаток у нас есть

Татьяна Белова

напоминают о своей любви,кто не уверин в ней.

Дмитрий Янковский

Да не вопрос, надо -напомним, надо -ПОЛЮБИМ!

Любовь Алиева

Ну что вы, нам просто приятно это слышать...

*людмила*

нет, просто это все время приятно слышать

Александр Черников

я не понял, это утверждение или вопрос?...

Наталья Ревва

ЭТО ТОЧНО . ДОСТАТОЧНО НИКОГДА НЕ БЫВЕТ

Алексей Маслов

Так у рыб памяти вообще на три секунды