Ольга Стадник

что в вашем понимании свобода?

Ответы · страница 6
Бэ
Бэла

Свобода-это когда ты имеешь право вещи называть своими именами.

Татьяна Жукова

Возможность выполнять задуманное и возможность дарить подарки

Елена Коваленко

Это когда вы освобождаетесь от всех своих ограниченных мыслей.

Елена Черезова

Это когда приходишь домой , а там никого и тебе от этого грустно

Ум
Умка

Возможность позволять себе все, в разумных пределах, конечно))

Виталий Макович

В моем понимании ее не существует, все зависимо друг от друга.

Мария Врачинская

Когда плевать на чужое мнение,окончательное решение за тобой

Angelina Goncharova

Свобода - вас примет радостно у входа и братья меч вам отдадут

Людмила Лобач

Свобода ...Когда ты понимаешь, что никто не запретит тебе жить.

Оксана Морозова

Свобода слова,свобода выбора,свобода чувств, свобода эмоций

Алла Кравчук-Кандыбей

от плохих привичек от плохого влияния что я свободна выборе.

Ма*Дамочка

Это когда сам решаешь ограничивать себя в чем-либо или нет ))

Конь В Пальто

Отсутствие привязанностей к чему/кому-либо, независимость

Александра Урса

Финансовая независимость, независимость от обязательств.

Юлия Маркеева

возможность чувствовать себя спокойным и не обремененным

Александр Им

возможность расстрелять любого сраного чиновника из нсв.

Адриано Челентано

Это когда у тебя есть возможность делать что тебе хочется

Natalia Ivanova

Это когда здесь и сейчас и нет страха про завтрашний день

Светлана ```

ГлавнОе бытЬ свободным морально .. все остальнОе ерундА )

Ир
Ирина

Иметь миллионы..жить на своём острове..ничего не бояться!