Фокусник ..

Какую песню лучше всего петь в родном подъезде часов эдак в четыре утра ?

Ответы
Ход Конем.

Если я затяну" Прощание Славянки", весь подъезд загремит берцами, сбегая по лестнице. Решат,что тревогу объявили! Если б не неминуемая расплата, можно было б попробовать! Но ведь не пощадят...Знаю..

Фокусник ..

хорошие кеды вам в помощь. Пока они в своих берцах..Ну вы поняли )

Ход Конем.

Так домой-то все равно возвращаться! А там - они.... ЭХХ...

Фокусник ..

видимо вы в похер..Сорри, в покер не играете ).

Ход Конем.

В покер - нееее,,не умею. А что касается ... У меня такой похер в похеровницах, что никому и не снилось! В страшном сне!))))

Фокусник ..

так вам можно не ток славянку,вам гимн Германии времен третьего Рейха -запросто )

Ход Конем.

Нет, уж увольте!

Виктория Осипова

Помоги мне... помоги мне... в желтоглазую ночь позови... Сердце гибнет, ах, сердце гибнет в огнедышащей лаве любви!)))))

Виктория Осипова

Да прям!)))) В мужском исполнении звучит безнадёжнее!))))

Фокусник ..

в смысле есть шанс что пожалеют и убивать не станут ?)

Виктория Осипова

Конечно! Даже ещё и посочувствуют.... рюмочку нальют , чтобы с горя не помер!))))

Фокусник ..

а местные алкаши-то не знали ))

Виктория Осипова

Нууу..... жаль их конечно!)))

Надя Васильченко

На грудях у миня автамат! - А в руках аж по РГДе... Чёж заразки не выйдуть сматреть - как стикать ани будут в биде! 🙂

Фокусник ..

беру ! ноты не сбросите ?))

Надя Васильченко

Вместе с кирпичиком с девятого этажа? 🙂

Фокусник ..

я ж не у вас под окнами петь собираюсь,хде ваша доброта ваапще

Надя Васильченко

Не по вам же! 🙂 Что бы ветром не унесло! 🙂

Майя Петрова

У нас поддатый папа с друзьями как-то ночью посреди квартала громко пели: "Вы слыхали, как поют дрозды?"

O X A N A

не могу выбрать: Моя бабушка курит трубку....Есть еще здесь кто, кроме меня?....

Фокусник ..

обижаете )у меня любимая "я офигеваю, мама" и "суета, сует" )

O X A N A

я, наверное, неправильно поняла - про столько не выпью))

O X A N A

Кстати, в 4 утра - Желтые ботинки - тоже бы на Ура! пошли)))))

Фокусник ..

бЭз бокала нет вокала. И соответственно, чем больше бокалов- тем сильнее вокал ). Песни-то ,при видимой простоте ,непростые совсем )

O X A N A

это точно! непростые

Оксана 🐉

"Чому я не сокіл, чому не літаю, чому мені Боже ти крил не дав..."

Фокусник ..

знаю одного чла.Он эту песню всегда с похмелья пел и обязательно перед зеркалом) . Здравия

Оксана 🐉

и тебе доброго здоровья. не ты ли это был, который перед зеркалом?))

Фокусник ..

Не.Черного ворона* люблю )

Оксана 🐉

это вот этого "чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моею головой? ты добычи не дождёшься, чёрный ворон я не твой"?))

Оксана 🐉

помню, был у меня телефон и там три песни в караоке)) одна из них именно эта))

Ми
Мила

Любую, но очень громко, если настроен поговорить с соседями)

&P
"леди_ Perfect"

Напишите ответ...закаляйся,если хочешь быть здоров!

Светлана

Для соседей стараетесь? Золотой вы человек! 😀

Фокусник ..

да я дня два не разоваривал вообще )

Светлана

у меня тоже есть такая знакомая бабуля - я заикаться начинаю при виде ее - тот ещё экзорцист!))

Фокусник ..

тоже одинокая небось? жалко прям их )

Светлана

нет, не одинокая ... просто очень активная и "заботливая" - всё печется о нашем моральном облике )

Фокусник ..

а это мутант рода человеческого. Они снабжены настолько извращенным и странным мышлением, что подступиться к их логике, а тем более ее понять, нормальному человеку крайне сложно )

Ки
Кира

)))))) отпустите меня а Гималаи... ..соседи оценят.

Фокусник ..

думаете, быстренько скинутся на путевку ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

,,вставай! вставай! штанишки надевай!!,,😉

Фокусник ..

я тебе сердце и все остальные органы в довесок, ты мне ток душу.Обмен равноценнный, не ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хммм…а органы хоть целые? Если че продам...а то плохие продать не получится…лан,немного б/у,но думаю там сторгуемся☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хах,ну сам напросился)

Фокусник ..

само милосердие, сама доброта )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я бы проще сказала,мазохист☺️

Сильвия Нагваль

Во-первых, петь должно как минимум трио...

Фокусник ..

рвем шаблоны аки тузик грелку. Обращайтесь)

Наташенька

Там где клен шумит...над речной волной......

Галина Смирнова

"Вставай страна огромная..."🙂

Епифания

Мы красные кавалеристы и про нас...

Ольга Огородник

я люблю тебя жизнь название песни

Фокусник ..

вокальные данные хромают )

На
Наташа..

Как мой сосед.... "Есть ещё порох..."

Фокусник ..

а думал. что один такой ) Оказывается есть единомышленники ))

Аурэлия

Эт как у тебя на душе)))😂

Музыкальный Кот 🐈

"Эх, ррраз, еще раз! Да еще много, много рраз!!!"
или
"Любо, братцы, любо! Любо, братцы жиииить!!!"
Или
"Дууу! Ду хааст! Ду хаст мищ!!!"

Аурэлия

Саняяяааа...и часто ты так домой возвращаешься???

Музыкальный Кот 🐈

По пятницам))))))

Аурэлия

И как Галчонок разрешает?????????

Музыкальный Кот 🐈

Разрешает)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ценю же)) Она умничка у меня)

Алёна Смородина

Кипелов. .. Я свободен. ..)))

Фокусник ..

чтобы я не пел, у меня все равно "черный ворон " получается. Леди )

Алёна Смородина

Доброй ночи, Сказочник ) Не самый плохой репертуар. ... )) Могу выступить в роли бэк -вокала )))....

Фокусник ..

одевай хорошие беговые кроссовки. Если что )

Алёна Смородина

"Нас не догонят " ))))

Фокусник ..

угу, репертуар хороший. Замутим мировое турне )

Алёна Смородина

Легко! ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вставай страна огромная)