Наташа Савельева

Кошки какой породы не вызывают аллергию у маленьких детей?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

ВСЕ животные вызывают алергию...., безалергенных животных НЕ БЫВАЕТ это миф и обман и рекламный ход не более.... ВСЕ животные вызывают алергию и даже рыбки могут

Иван Пришвин

Аллергию вызывает слюна кошек, так что неважно лысая она или кучерявая.. а уж, что за национальность у неё прописана в паспорте, дык вообще - дело девятое..

Оля Нефёдова

Если у ребенка нет аллергии вообще на кошек, то ребенок может контактировать со всеми кошками. Обычно коты боятся маленьких детей и сами убегают )))))

Ирина Рокутова

Думаю, что все, потому что аллергия не от шерсти... А у вашего точно аллергия? У меня дочка с рождения с кошкой, внук сейчас тоже, никакой аллергии.

Наташа Савельева

Да! Аллергия! И у меня аллергия.

Людмила Мифтахова

А что есть такие породы какие то особенные ? Аллергия либо она есть, либо её нет. Наверное, голые, как они называются не помню. Без шерсти которые

Любовь Крыжановская

Если ребенок не аллергик,то кошки любой породы не вызовут аллергию.Ну а у аллергичного ребенка будет рекция на что угодно.Дело не в кошках.

Карина Саяхутдинова

Даже понятия не имею, но знаю что малыша не стоит подпускать к котенку, который не прививлен. Иначе результат будет плачевный. Личный опыт.

Карина Саяхутдинова

Если котенок прививленный, то беспокоится нечего, а если не прививленный, нельзя чтобы котенок спал вместе с ребенком, дышал ребенку в нос, иначе кошачьи паразиты и глисты, попадут в организм ребенка. Результат: 3 года не вылезали из больниц, проделав 5 операций.

Карина Саяхутдинова

Вот такой вот был опыт, правда не со мной, но с моей двоюродной сестрой)

Nik Br

Даже не представляю.Сфинксы?Так моя знакомая отдала такого кота соседям.Оказывается аллергия совсем не от шерсти,а от кошачьих выделений

Arkan Timofeev

...проблема "перегрета", все аллергии в детстве это тренировка и наладка иммунитета.будете избавлять детей ,получите полудохлых взрослых..

Андрей Моржавиков

Американская компания Allerca вывела и уже продает с 2007 года гипоаллергенных кошек. Стоимость одного котёнка составляет от $6,95 тыс.))))))))))))

Валерий Климов

Скунсы...но ведь все коты по жизни скунсы - маленькие очаровательные ласковые или злые вонючки... и и своего кота дома Скунсом назвал...

Ан
Анчар

У моей знакомой, когда её маленького внука (3годика) дочька привозит к ней на дачу, то все её коты в рассыпную! Вот, это - АЛЛЕРГИЯ!!!! 🙂

Андрей Костаков

у некоторых детей все не вызывают, а у некоторых даже лысые "аристократическая болезнь", хотя дошло до того, что у всех аллергия

Наталья Загвоздкина

Возможно страшные скифы. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Аленка Булина

Если аллергия есть, любая кошка может вызвать реакцию, даже лысая. Т.к. в основном, аллергия бывает не на шерсть, а на слюну.

Аленка Булина

Если очень хочется завести, вы можете предварительно сделать ребенку кожные пробы. Если на шерсть, слюну реакции не будет, можете смело заводить. Чем в последствии куда то пристраивать животное))))) Удачи вам))))

Svetlana Svalgress

...если ребёнок аллергик----то лучше НИКАКИХ кошек не нужно....это ведь риск удушья..удачи...есть прекрасные кошки-игрушки...

Ольга Швецова

аллергия не на кошек именно,на шерсть или запах кожи и т.д. проверяйтесь вначале на что аллергия а потом животное берите

Наденька Дерябина(Селяк)

ни каких пород не вызывают если Вы ходили в положении у Вас не было аллергии значит у Вашего ребенка не будет аллергии

Наташа Савельева

У меня была аллергия и есть и тоже на кошек?

Денис Суханов

Египетские хоть и страшноватые алергия в большей мере на шерсть ,а они лысые очень добродушные и не агрессивные:):):)

Анастасия Кузнецова

Вызывает аллергию не кошка а шерсть, кошка породы сфинкс точно не вызовет.Разве что только нервные расстройства:-D