Наташа Савельева

Кошки какой породы не вызывают аллергию у маленьких детей?

Ответы · страница 3
Прокопенко Елена

дело не в кошках, а в детях. У одних аллергия есть на любой вид, другие могут спать с котами или собаками - и ничего

Елизавета Бобылёва

Я бы это тоже хотела знать у меня аллергия на кошек есть такая парода кошек они лысые вот на них аллергии нету!!!

Нина Голощакова

Лысые)) А вообще, у моего ребенка аллергия на крола прошла после употребления перепелиных яиц. Чего и вам желаю

Сергей Веселов

у здоровых детей кошки аллергию не вызывают в остальных случаях выбирайте сами что вам нужно кошки или дети

Наташа Савельева

Дети, конечно!Просто слышала,что есть породы кошек,от которых нет аллергии.

Сергей Веселов

есть дети у которых нет аллергии на кошек

Наташа Савельева

Есть аллергия! А кошечку хочется,поэтому спрашиваю.Хотя однозначного ответа не могу найти.

Сергей Веселов

надо посмотреть в интернете

Наташа Савельева

В интернете тоже такого ответа нет.

Marina Talyzina

ни у маленьких ни у взрослых :сфинксы)) славные кошко-люди!! у меня уже 8 лет такой живет.. душевная сущность!!

Т Р

голые или лысые скорее всего-у детей на шерсть аллергия? а зачем заводить,если у ребенка такая вот беда...

Наташа Савельева

Кошек любим все. Но сейчас придется подумать.

Светлана *******

девон-рекс, корниш-рекс,сфинкс. хотя аллергия может проявляться не только на шесть но и на слюну кошки.

qe
qeqweqej

Никакой, но если сфинкса постоянно протирать влажной салфеткой, то аллергическая реакция минимальна

Wolf Werwolf

Точно утверждать не буду, но возможно это сфинксы... лично мне нравятся кошки породы Русская голубая...

The Stranger

странно! она если есть(алергия),то не важно порода!! там и хомяк может ее вызвать! все от ребенка самого

Тамара Глушко (Журавель)

Аллергия у детей, да и у взрослых, не на самих кошек, какой бы то ни было породы, а на шерсть и на запах!

Клавдия Ткаченко

Если их нет вообще дома,то вероятность того,что наверняка они не вызовут аллергию у маленьких детей!

Юрий Маринин

СФИНКС Канадский или Донской ... у них нет шерсти которая забивается в лёгких и провоцирует аллергию

Марина Василенко

Знаете, это парадоксально, но сибирские. Не верила, пока не завели и у ребенка прекратилась реакция.

Павел Мухин

Бурма. Ее очень рекомендуют для семей с маленькими детьми. Они очень терпимы и аллергии не вызывают

Anna Tchernavkina

Манксы *(кажется так называется эта порода лысых кошек). Между прочим, очень добрые имилые существа.

Abzalov Chingis

Свинкс (их называют голыми кошками) но на самом деле у них бархатистая шерсть и аллергий на них нет

Наташа Савельева

Может и есть красивые среди них, но я не встречала.

Алексей Мирошник

По-моему, все кошки или коты могут вызывать аллергию у человека, тем более у маленького ребёнка...

Ирина Рыжкова

Если ребенок не подвержен аллергии, то любой. Потому что любое животное имеет свою флору и фауну.

Лариса Круглова

сфинксы,у них нет шерсти.Аллергию не вызывают,а вызывают ужас,не знаю.как у детей,а у меня-точно.