Ход Конем.

А смех без причины - точно признак дурачины?

Ответы
Владимир Алмазов

Люди- это венец творения Бога. В его глазах жизнь священна и ни у кого нет права распоряжаться чужой или своей жизнью. А слова не обдуманные- это результат человеческого несовершенства, потомучто люди отвернулись от Бога!

Ход Конем.

Как жто относится к смеху?!

Владимир Алмазов

Этот комментарий попал случай на ваш вопрос! Так что извените!

Алексей Никифоров

Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы, сопровождающееся короткими резкими выдохами через нос и рот, являются непременной атрибутикой лица неадекватно воспринимающего объективную реальность.

Никита Мазалевский

смеха без причины не бывает. смеются когда смешно. а тот факт что разным людям разное смешно только говорит о хамстве тех кто использует эту распространенную фразу

Ход Конем.

Спасибо.

Андрей Ачинский

Постоянно этим грешу, это мои эмоции и наплевать, что подумают другие. Откуда другие могут видеть картину событий в моей голове?

Ход Конем.

И я так думаю,тоже вечно смеюсь..

Медведь Русский

А Вы исключаете тот случай если человек что то вспомнил и засмеялся,у меня такое бывало и не раз

Владимир Герасимов

Нет. Это может быть неудачный юмористический концерт. Раз деньги заплачены, то надо смеяться)))

Владимир Чуприянов

это было раньше ,а сейчас мимо проходят и смеются и разговаривают по мобильнику и в наушниках !

Михаил Николаев

Точно. Но думаю, что причина есть всегда, пусть она и не наблюдаема сторонним наблюдателем.

За
Зануда

Глупость. Всегда можно сказать "вспомнилось" или " вам не понять..." и ржать без причины....

Олег Шмаков

Конечно нет. А Вы сами как думаете? // Смешинка, как снежинка. Вот постоянный смех = ?

Калиниченко Игорь

Или признак анашины..Фу..не люблю, этих товарищей , которые нам ...не товарищи.

Scorpion

Точно, но это не так плохо, как многие думают. Смех вообще хорошая штука ))

Неизвестно Неизвестно

нет. если человек дарит людям радость, это же не значит, что он дурак.

Ход Конем.

Я уверена!

Ход Конем.

Что НЕ дурак,просто веселый.

Евгений

Главное, чтобы на душе приятно было, а как другие посмотрят, не важно

Анжелика Малыш

Думаю нет)))) Приятные воспоминания....хорошее настроение...счастье...

Тим Назар

Смех - это массаж для сердца которое работает всю жизнь без отдыха

Айрат Изтамбова

Нет. Признак счастливого человеке. Не обзывать же себя дураком

Ход Конем.

Вы все правильно поняли,в отличии от большинства.Спасибо!

Айрат Изтамбова

Может быть потому что я счастлив?

Ход Конем.

Вполне может быть!

Александр Тараканов

Причина всегда есть. Дурацкая причина - дурак только и смеётся.

Ход Конем.

верно.

Федор Гущин

Человек должен смеяться всегда, и не почему, это здорова

Пуфыстик Леопольдович

неет иногда бывает какая то фигня в мыслю ворвалась)))))))