Светлана Войцеховская

По- пьяни друг пнул (играючи) ногой в ботинке в живот моему сыну. После этого в боку стала расти шишка и даже простреливает куда-то вниз...Вчера был на МРТ в г.Петропавловске,сказали,что ничего у вас нет,вам просто сбили мышцы.если хотите ,сделайте косметическую операцию. Может ли такое быть,это что за диагноз?

Ответы
Елена Дробчак

диагноз вам должны были сказать в ходе обследования...

Neo Gint

образовалась полость заполненная межклеточной жидкостью,при нажатии должен чувствоваться лёгкий хруст,это лопаются кислородные пузырьки,у меня было такое нераз ,когда получал по ногам и когда был сломан нос,периодически надавливая ,опухоль должна исчезнуть,типа массажа,жидкость разгоняется

Елена Дробчак

привет..у нас иногда врачи не говорят что и как делать

Neo Gint

опробовано

Елена Дробчак

опыт..штука хорошая

Ал
Алекс

Что то я не помню такой игры , пинать в живот .

Светлана Войцеховская

Есть у них один такой друг-идиот! Другому другу он ранее нанес увечье и тот с ним больше не общается...

Ал
Алекс

Садист он у вас .

Татьяна

Понятия "сбили мышцы" в медицине нет

Сергей Геннадьевич

Я не доктор, но похоже на грыжу.

Светлана Войцеховская

Я тоже так думала,но вот сказали "НЕТ"

Вера Гудкова

первый раз такое слышу.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не фига себе играючи

Светлана Войцеховская

Ранее другого друга вообще изувечил.....Дерется играючи!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С головой проблемы