Юля

умирающая старушка зовет к себе внучку,послушай, меня внученька, я тебе завещаю свою ферму.там 3 дома,6тракторов,1амбар и 10 машин.да ты что бабуля!и где же находится эта твоя ферма? в одноклассниках.)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Колонки хорошо собирают пыль за решётками динамиков, и кучи контуженных тараканов — в фазоинверторе.

Da
Dag9876

Уважаемые пользователи! Будем друзьями?
Всё обо мне, с фотками, на http://at7.a5.ru/
Ваш Алекс Сергеев.

Татьяна

))) Придется и мне начинать игру!!! А то нечего будет внукам оставить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот и идейка...а думал что у меня ничего нет чтоб завещать...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот и все наследство))) плюс, внученька, ипотеку !!)

Надежда Кудряшова

В ОДНОКЛАССНИКАХ- САМЫЕ БОГАТЫЕ СТАРУШКИ

Лина Вноровская

было бы смешно. если бы не было грустно,,,

Лина Вноровская

старушка не лишена чувства юмора

Владимир Истомин

Виртуальный мир,знаете ли.

Ольга Волокитина

Внучке достался ДЖЕК-ПОТ!!!

Мария Прохоренко

ахахаах,крутая бабуля)