*L
***i Love*** **mi Frends**

Переписываешься смсками?

Ответы
Valera Valerkin

Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум?
- Вы хотите сказать - аспирин?
- Да, действительно, аспирин. Все время забываю это название...

Ирина Двинина

естественно! на эту тему есть анекдот: бабушку , которая умеет писать СМС , соседки во дворе называют ведьмой!

ОК
Олег Краса

Но во первых у меня нет маски , второе просто я общаюсь во многих соц сетях где можно увидеть меня и без маски

Людмила Троссель

Да запросто)))) Есть такие возможности, почему бы себя не побаловать????

Tatiyana Nagina(Алмата)

Вот чего не умею.,так это смс писать!!!!:))))Болтаю просто так:))))))))))))))))))))

Татьяна Максимова

нет- и сотовым без острой необходимости не пользуюсь- хватает компа.

Дмитрий Вахтин

смс не пользуюсь . дешевле разговаривать , и к стати убедительней .

Ирина Влади

Давно уже не переписываюсь. В Майл.ру оч даже это легче сделать))

Ольга Сенькина

редко, чаще с ребенком, потому что не знаю расписания уроков

Стас Губский

а что смотреть на них ???как и все в этом современном мире!))))

Ар
Арина

.да,переписываюсь,когда нет времени на звонок,или занята.

Petro Kupnitsky

Пейджеры стали не нужны,когда в мобилках смски включили.

Алла Васько

НАВЕРНОЕ ДА...ПРАВДА Я ТУТ НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ...

Алексеева Людмила

неа...кнопочки на телефоне маахонькие... не попадаю)))))))))

Елена Черникова

не, только если говорить не могу - а так, лучше позвоню)))

Tatjana Eida

на работе нет времени,дома телефонные звонки и скайп. 😉

Наталья

только внутри страны. и то предпочитаю тел. звонки

Ирина Нестерова

Лучше услышать голос,в смс не выразишь эмоции.

Николай Синельников

Нет, мороки много, лучше по мобиле или воочию!!

Надежда Никишина

куда без этого)))самый любимый способ общения