Ольга Пашкина

Сегодня на сдачу мне вместо 10 рублей дали 50 пиастров. Это деньги какой страны? Может это с острова Сокровищ???

Ответы
Вера Тихонова

)))это-черная метка!передай другому!!!

Вера Тихонова

(((тоже пару раз сдачу выдали!и жетон в метро из другого города)))

Вера Тихонова

(((тоже пару раз сдачу выдали!и жетон в метро из другого города)))

Вера Тихонова

(((тоже пару раз сдачу выдали!и жетон в метро из другого города)))

Ольга Пашкина

вот это коллекция)))

Вера Тихонова

))))после смены оформления сайта он глючит по- страшному!!

Сергей

да Оля и это больше 10 рублей

Ольга Пашкина

Увы-с , Сереж, оказалось это 2,7 руб. Опять обманули(((

Сергей

А я думал рублей 200!

Ольга Пашкина

Я тоже надеялась((( Представляешь: на вид наши 10 руб, в куче не заметила) Потом решила клад нашла, а тут опять облом(((

Сергей

да невезуха

Ве
Вестник

как вы от туда выюрались