Tatiana Ewgrafowa

...нелюбовь это когда женщина чувствует себя сорокой:
Кашку сварила, деток накормила,
спать уложила, дров наколола, воду наносила.
Сидит и думает - ЭТОМУ ДАВАТЬ?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Немного иначе-Женщина в очереди нагло расталкивает всех. Мужчина думает послать -посадит на пятнадцать суток,не послать обидно. Придумал-Женщина ..Вы сорока..и ушел. Та в растерянности -ожидала другого а тут ..непонятное. Приходит домой ,решила спросить мужа -тот пожимает плечами,рядом крутится маленький сын..Мам ,пап вы что не знаете сороку...ну это же ...Этому дала ,этому дала и этого не забыла

Геннадий Ростовский

🙂 Николай Зиновьев: СТАНСЫЯ не сетую вовсе на небо,Вспоминая прошедшие дни,Но я всё-таки с женщиной не был, -Попадались лишь бабы одни.Пил я водку с отчаянной злобой,Усмехался в тарелке карась.И, любви не питая особой,Мы в постель с ней ложились, как в грязь.Не в себе ли искать мне причину?Может, каждой под свет ночникаТихо думалось: “Вот бы мужчину!А судьба мне опять - мужика”.

Александр Мамедов

У своего подъезда дама начинает, сидя в машине, выкладывать на мостовую свои торбы и делает это очень долго.
- Мадам, - говорит водитель, - давайте уже. В темпе вальса.
- Ну, подождите, надо же со всем этим отсюда высунуться.
- Мадам, вы мне не столько заплатили, сколько вы высовываетесь.

Анна Голубка

Почему же? Это и есть как раз любовь. Любящая женщина не устает от такой работы. Глядишь и оценят домочадцы и пожалеют и помогут. Иногда простое спасибо --- дорогого стоит. Ради этого можно быть сорокой.

Геннадий Костарев

Если бы одна мать приучала своих деток с самого раннего возраста к труду, то другой, по истечение времени, не пришлось бы отягощать себя подобными вопросами. Не нужно искать виноватых на стороне.

Св
Светик

хахах может даже это и не любовь, а просто неуважение к своей женщине.. да и с женской стороны тоже вина есть, с первых дней нужно было приучать мужа помогать по хозяйству .

Am
Amur76

Кстати, сорока - моя любимая птица. Но честно говоря, я ее полюбила не за это. А с этой точки зрения я и не смотрела на нее. А как верно сказано. Этому не давать

Давид Плиев

прежде чем раздвигать,надобно хорошенько подумать.Любят часто одних,а живут с другими.Почему?Потому,что Д У Р Ь из башка не вытравили!

Кот Макси

Пардон... Если дров наколола и воду наносила то НЕ ДУМАЕТ. 😛 Не испорчена Интернетом. АДРЕС!!! СРОЧНО!!!!!!!! Я с топором и вёдрами приеду!!!

Раушан Бектемирова

я бы сказала лошадью,надо мужч показывать свою слабость, а не взваливать все на свои плечи, он не оценить в итоге

Елена Шацкая

Но все, перечисленное Вами- это тоже проявления любви. А не одно лишь выполнение супружеского долга в постели. 😄

Тютюкин Юрий

Если нелюбовь ,а он просит настойчиво,пожалей и дай!И другой просит,не отказывай!Не бесплатно конечно!

Тютюкин Юрий

Мария Хорева

это тоже любовь. кое-кто в этом видит смысл жизни... но,гораздо прекрасней чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!

Евгений Меркулов

это конечно неправильно но есть женщины которые без этого чувствуют себя не нужной и быстро вянут

Вячеслав Рогачев

Чтобы плыть против течения ,рыба должна быть сильная .А плыть по течению может даже мертвая рыба !

Николай Шевченко

давать.....а потом этому дала ....этому дала....домой пришла а этому не дала.....вот отсюда и нелюбовь

Селиван Перепрыжкин

тупость это когда вместо вопросов на сайте спрашивалки пишут изречения умные но не своию

Анастасия Хлыстова

вот так пессимизм..... да ладно... он ведь старается когда вы ему даете .... внимание свое

Геннадий Хренков

Как-то Вы упростили сказку, помнится, там такие строки: "... этому дала, этому дала ...".

Tatiana Ewgrafowa

Это после того, как дров наколола, воду наносила... ??? будьте реалистом ! ))))))