Adonis
Ответы
Марина Шидловская
Без патриотизма не выжить
Adonis
Он должен быть направлен! К примеру в любви к родителям!
Adonis
Мир не чей-то он общий! А родители одни!! И на данный момент мы их поддержка и опора!
Марина Шидловская
мой мир - это моя семья, мои родные и друзья. А родители некоторые просто не нуждаются в моей поддержке
Adonis
Глупо и не намерен вести деолог с человеком ! Который не ценет тех кто подарил ему этот мир! Ты уж извени за резкость у меня такое воспитание!!!
Марина Шидловская
Я - ценю, еще я смотрю реально на вещи
Adonis
Реальность порой обманчива! Все зависит от того с какой стороны смотришь на монету!
...????? ????...
у каждого он свои
Хамка
В любви к стране
Ирина Соболева
пошел нахуй
Adonis
Красава!!! Сразу видно жопу за родину не поставишь