Adonis

В чем смысл патриотизма?

Ответы
Марина Шидловская

Без патриотизма не выжить

Adonis

Он должен быть направлен! К примеру в любви к родителям!

Марина Шидловская

к своему миру

Adonis

Мир не чей-то он общий! А родители одни!! И на данный момент мы их поддержка и опора!

Марина Шидловская

мой мир - это моя семья, мои родные и друзья. А родители некоторые просто не нуждаются в моей поддержке

Adonis

Глупо и не намерен вести деолог с человеком ! Который не ценет тех кто подарил ему этот мир! Ты уж извени за резкость у меня такое воспитание!!!

Марина Шидловская

Я - ценю, еще я смотрю реально на вещи

Adonis

Реальность порой обманчива! Все зависит от того с какой стороны смотришь на монету!

Натали Наталья

в любви к своей стране

...????? ????...

у каждого он свои

...????? ????...

новерное правда

Adonis

Значет в любви к народу!! К людям!! Не в городах ценность ! А в народе!!

...????? ????...

да

Adonis

И все же есть на этом свете умненькая принцесса.

Хамка

В любви к стране

Adonis

Или к народу!!! Величие не в стране а в народе!

Хамка

Нет, именно к стране в котором ты родился, это не значит , что нужно стать фашистом ..

Adonis

Земля без людей нечего не значет!!! Люди это самое хорошое что сотворил когда то бог! И они же самое плохое!

Ирина Соболева

пошел нахуй

Adonis

Красава!!! Сразу видно жопу за родину не поставишь