! Птаха !

Песня Вашей юности?!

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Хээндз аап!... Бэйби, хэээндз ааап!.. Бэйби, ёр хаарт гив ми гив ми, ёр хаарт гив ми, гив ми ол ёр лаааав...

Тима

И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди!

Олег Пролыгин

и вновь продолжается бой..и сердцу тревожно в груди..и Ленин ,такой молодой,и юный Октябрь впереди..

Александр Митрофанов

ВИАПоющие гитары. "СУМЕРКИ". При первой возможности послушайте, я думаю, она Вам понравится.

Ди

Крутица вертица шар голубой, крутица вертица, хочет упасть, кавалер барышню, хочет украсть

Счастье

у тебя сегодня всё крутится , вертится

Счастье

заметно

Ди

Че очень сильно??? Ну и ладно

Счастье

еще как

Ди

Ну и пусть вертица, мне по барабану, я на позитиве 😂😂😂😂

Счастье

ок

Сергей Хвостенков

Много их...Вам какую? Послушать, потанцевать или что бы хорошим фоном при разговоре была?

! Птаха !

Надо такую, которую Вы вдруг услышите и сразу вспоминаете юность

Сергей Хвостенков

А Вы какие песни любите?

! Птаха !

Такие где слов не понять, но так красиво)))

Сергей Хвостенков

Тогда дарю накануне праздника Вам вот эту - Марина Капуро – Аве Мария

! Птаха !

Спасибо

By
Byurick

Девки в озере купались,хуй резиновый нашли,целый день они ебались,даже в школу не пошли

Максим Ванцев

Как да я был мольчишкой , носил я брюки в клёш, саломеную шляпу и старый финский нож ))))))

Артем Пивоваров

А я хочу как ветер петь, и над землёй лететь но так высока и так близка дорога в облака)

Екатерина Оленева

"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!..." Работает, честно.😆 😆 😆

Александр Рамоносян

ах эти чёрные глаза--меня пленили--их позабыть ни как нельзя--они горят передо мной.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Свечи, горели свечи. Нежным костром любви. Вечер, последний вечер, Время останови

Ев
Евгений

Песенка Дениса Кораблева: "Что мне снег, что мне зной....когда мои друзья со мной..."

Mortifer

Луч солнца золотого-вновь скрыла тишина и между нами снова вновь выросла стена

Павел Гурович

Пахмутова. Песни гражданской войны. Пели всем классом, вместе с учительницей.

Иван Ковалев

..... Я бы взял твои ладони и губами прикоснулся, не смотря на дождик проливной.

Сергей Красавин

--- "Что такое осень? Это..." Знаете, как Шевчук пригласил отца на свой концерт?

! Птаха !

Нет, не знаю

Сергей Красавин

... Так вот. Шевчук (ДДТ) пригласил на свой концерт отца. Тот послушал, выходит... Юра спрашивает: - Ну как? - Отлично, сынок... Как в 68-ом году по Праге на танке!... Птаха! Ты Прелесть! Едем на рыбалку? Сергей. Москва

Матвей

90 год купил музыкальный центр ,а с ним прилагалась кассета группы Комиссар

Ежик Из Тумана

А я бегу,бегу,бегу, а светофор зеленый . Миллион , миллион , миллион алых роз

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Даже растерялась... Много таких песен..."Атланты", "Милая моя", "Надежда"....