Артист Больших И Малых

Вспомните какую-нибудь забавную шалость из своего детства? И что вам за это было?)

Ответы
Ин
Инна

Я решила помочь маме, когда училась в первом классе и проверила тетради по немецкому языку. Оценки ставила в зависимости от чистоты работы и красоты почерка) Мне за это ничего не было, потом долго вспоминали и смеялись.

Артист Больших И Малых

Чего было больше - двоек или пятёрок?)

Ин
Инна

Я уже не помню. Но оценки, конечно, не соответствовали)

Артист Больших И Малых

Это понятно)

Татьяна Данькив

У бабки с рынка уперли д/коляску,она в ней возила со своего огорода всякую зелень на продажу.ну и катались вокруг дома.Бабка нас вычислила,от отца попало...А лет мне наверно было 8 или 9.

Людмила Забоева

Много шалостей было. Сама как вспомню и всё удивляюсь: Почему меня не убили за это? Я бы убила, блин!!!

Ирина Кожеко

У меня,не было детства,я сразу взрослой стала!......

Особенная Особа=)

Кошеняткам сметану скармили

Артист Больших И Малых

Они довольны были?)

Особенная Особа=)

оттош