:)

Часто ли вам звонят мошенники?

Ответы
Валентина Рязанова

Почти каждый день. Банкиры беспокоятся о моих сбережениях, которых нет, стоматологи о моих зубах, предлагают диагностику, юристы предлагают бесплатную консультацию, на дом аферисты приходят трубы менять , батареи, электросчётчики . "Газовщики" предлагают приборы для определения загазованности всего за 10 тысяч , я не соглашаюсь, начинают орать пугать взрывами. 🤔👵❄️

Юрий Лагун

Бывало несколько раз. Последний раз моей жене и она, зная много о мошенниках, чуть было не назвала все реквизиты. Я вошёл в это время домой!!! Кричал ей в ухо, что это мошенники!!! Но она мне не верила, пока я не притащил её в отделение банка. Хорошо отделение во дворе. Когда она ОЧНУЛАСЬ, всё поняла и была сама удивлена...

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Добрый день, Станислав! Знаете должна, вам сказать, что последнее время, мошиники активизировались, недели две назад... Мне позвонил парень и представившись моим сыном сообщил, что он попал в аварию у него разбита губа и ему нужны деньги и очень удивился, когда я его не признала...😁

Марго Беккер

писал один на почту год примерно приглашал в Тогу приехать и получить наследство ШЕСТЬ мильёнов баксов..мозг выносил-я его кудаа тока не *посылала*и вдруг меня осенило-предложила ЕМУ приезать ко мне встретиться с моими Адвокатами и всё решить..Сразу *слился* как дерьмо в унитаз!

Виктория Окьнабе

Недавно звонил представитель полиции переключил на представителя центрального банка. А тот оказался таким хамом, после того как я им минут 30 конопатила мозги. Стал нецензурно выражаться, и кого только берут в центральный банк?

Sergey Zimin

Ой как часто. И сегодня тоже звонили . Мол с вашего банковского счёта пошел перевод на …. Долларов ! Чтобы его отменить , дайте нам ваши данные кредитной карты. Заи..ли!

Екатерина Емелина

Бывает, то окнам профилактику сделать, то в стоматологическую клинику приглашают, то в медицинский центр, теперь вот банк 🤷‍♀️ Мой телефон у них в базе видимо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очень часто. Звонки часто помечены как спам. Но бывает такая фигня- сидишь в вк или еще где и звонят в это время. И номер в это время СПАМ не выдает.

Станислав

Мне почти каждый день звонят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Моей матери в январе и феврале каждые 10 минут звонили. Она гудок отключала. Так вот ... когда сидишь в сети то не выдает СПАМ .И я беру трубку и мне АЛЛО женским голосом. Я спрашиваю кто и обрывают тут же звонок..

Станислав

Я их сразу по интонации узнаю и сразу блокирую

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Звонили регулярно. В последнее время стало тише. Но буквально на прошлой неделе на вотсап позвонили "Госуслуги". Жаль звонок пропустилстила...

Ал
Александр

часто звонили в 20г.сейчас звонят-я молчу-они теперь не звонят.Самый лучший способ с этими хохлами справится-молчание

Игорь L

они прям представляются вначале разговора:
- Добрый день. Я мошенник. Звоню вам с целью облапошить
?

Станислав

Я их сразу распознаю

Родика Аурел Беженар

ко мне трудно вообще просто дозвонится родным неговоря по работе я на звонки неотвечаю не накакие

Ольга Сухарева

сегодня замучили 13 раз позвонили, сейчас роботы звонят, они хоть 40 раз наберут... программа 🤦‍♀️

Иван Егоров

Часто. Я не могу их победить или наказать. Но я могу над ними прикалываться. Разыгрывать например

Станислав

Мне уже надоело

Иван Егоров

Пошли нахуй. Тоже помогает.

Станислав

Просто отключаюсь

Иван Егоров

Неа, надо им отвечать и демонстративно оттянуть

Жагуда Жумагалеев

Бывает, названивают. В основном тупоголовые мошенники звонят от имени банка в выходные дни. ☺️

Тетя Фрося

и не только в том году сняли с карты все деньги, заработанные непосильным трудом

Станислав

Как же это произошло?

Тетя Фрося

🖼 позвонили ... а я взяла трубку

Станислав

Перевели деньги на «безопасный» счёт?

Наталья Демешина

Бывало...просто последнее время на незнакомые номера просто не отвечаю!😄😇😅

Сергей Л.

Я за то, что бы подобный контингент, выселять на остров Медвежий, на Комчатку!

Натали Малышка

Ой, достали уже.......Потому, что им ничего не светит....Я над ними издеваюсь....🙂

Натали Малышка

Нет, вообще не звонят......Они меня боятся......Им это дорого потом обойдется.....

Станислав

Они вас наверно в чёрный список внесли 😁

Натали Малышка

Возможно....