Таня

Есть хакеры среди нас? Вопрос на засыпку: Как в ВК сделать чат так, чтобы он был поверх всех окон?

Ответы
Katastrofa

Пока на сайте не добавят эту возможность сами, ничего не сделать, ломать сайт чтобы сделать чат который будет поверх других окон ?.... да ещё и сайт у которого имуннитет против ломальщиков.

Таня

печально... а я размечталась. спасибо за ответ

П*
Павел ********

js и css код сюда скопипастить?

Таня

что такое квип? как его установить? а как поверх окон сделать, думаю разберусь

П*
Павел ********

http://welcome.qip.ru/im

Таня

спасибище!!!!! разберусь

Таня

👍

Марат Ахмедов

вам в службу поддержки

Таня

я думала, что без этого кто-то что-то знает. но видать это только у меня такой бзик)))

Марат Ахмедов

это не самое страшное)

Таня

да нет конечно, но хотелось бы

Марат Ахмедов

поставьте на голосование)

Таня

разве что))))

Марат Ахмедов

попятка не пытка)

Владимир Кириллов

А при чем здесь хакеры?

Таня

хакер - не ругательство. это человек, который очень хорошо разбирается в программировании... Хакер (изначально — кто-либо, делающий мебель при помощи топора):

Человек, увлекающийся исследованием подробностей (деталей) программируемых систем, изучением вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума.

Сергей Гридин

Перевернуть комп)))

Таня

не смешнооооооо... у человека проблема века, а вам абы поржать))))) когда комп не видит принтера я не поворачиваю монитор в сторону оного, и не тыкаю в него пальцем)))) а тут страшно самой в настройки соваться... не обижайтесь. шутила... просто не все дамы полные олухи))))

Сергей Гридин

Я знаю)))

Таня

и никто ничего не советует... это видать только у меня идея фикс

Сергей Гридин

Всё в жизни нужно постигать самому человеку...

Константин Шакиров

что отвечают?

Таня

ничего... хакеров не нашлось. а мне очень надо(((

Константин Шакиров

они здесь есть, просто светиться никто не хочет, ведь и прикурить потом могут))

Таня

это да. только самой в настройки лезть боязно. каааак настрою... вообще ничего работать не будет)))