Ирина Славянка

Вот Собянин в Москве лютует с принудительной вакцинацией! А чего ж в Думе почти нет привитых???

Ответы
Елена Бажан

Странно-странно. ... Обычно дефицит (или самое ценное и полезное) разбирают верхушки. ... Ой, подвох всё же. .. Если "искусственный отбор" получится, наверно придётся ещё ожидать повышение пенсионного возраста (кто выживет), ведь с кого тогда "на старость" и налоги собирать? Или надеются, что и ПФР не нужен будет, если старикам помогут уйти и сегодняшним работающим, особенно предпенсионникам, сократят возраст "дожития".... Лучше бы оснащенных поликлиник настроили на каждый квартал, а не одну на два района, и все спокойно переболели бы и получили естественный иммунитет (ведь всё равно всех "перекатает" этим ковидом, как когда-то гриппом). Эх...

Ирина Славянка

Да уже одна треть бессимптомно и так переболела!

Елена Бажан

Хотелось бы верить в это.

L S

Чиновников администрации главы государства, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса, не наказывают. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью каналу "Россия 24.

Ирина Славянка

В курсе. Зато нас отстранять от работы будут за непослушание.

L S

Пусть сами работают.)

Виктор Михалыч

Как нет? А "гарант"? То был "морально готов", то "вакцинировался" неизвестно какой вакциной и бездоказательно. Хоть бы для понту перед телекамерами витаминку вкололи... Совсем неуважает электорат...))

Сергей Бабкин

Собянин не лютует.
Вот в Израиле - там да, люто.
Либо ты прививаешься, либо теряешь все льготы... пенсии, скидки, ...
Что вы все на Собянина...
А в Думе - ну кто ж этот свинарник поймет.

Ирина Славянка

У нас здесь то же самое, не хочешь прививаться-увольняйся с работы. А в Думе никого без прививки не увольняют ☝️

Сергей Бабкин

Чего ж себя с Думой-то ровнять.
И откуда знать - привиты они или нет ?
Пусть себе там хрюкают...
А прививаться, полагаю, надо бы.
Нам в России эпидемия ни к чему.
Так зачем привередничать ?

Ирина Славянка

Прививайтесь, кто ж не даёт! И каждые полгода будете себе снижать иммунитет, пока в ящик не сыграете! Чем больше привитых, тем больше больных, хоть статистику для интереса посмотрите, а не повторяйте как попка чужие слова, коль своих мозгов не хватает☝️

Раш

Так они Вам всё и рассказали. Путину, даже после его слов о том, какой вакциной он привился, до сих пор не верят, что такое вообще было...

Ирина Славянка

Он вколол витаминки. Это всем понятно.

Раш

Кому это - всем? У этих "всех", есть наверное какой-то особый источник информации или балабольство нынче в моде?

Ирина Славянка

Зачем им испытывать на себе не пойми что??? А чего вам непонятно, если они почти все без прививок сидят? И с работы их никто не уволит. Чего тупите???

Раш

Повторяю вопрос для не "тупящих" и якобы адекватных: Мычать за "всех" и балаболить не отвечая за свои слова - это какой-то новомодный тренд или брехня так тесно вошла в Вашу жизнь?

Светлана Костина

Письков давеча сказал,что он переболел и у него антитела.А всем другим говорят,ваши антитела никому не интересны валите на прививку.

Ирина Славянка

Вот!!! И каждый день он придумывает новые ограничительные меры для других! Лишь бы бОльшему количеству людей влупить прививки, которые сам делать не будет!!

Светлана Костина

Да,и бежать некуда от давления .Везде угрозы увольнения,дискриминация по полной.Хотят ,чтоб не привитые были, как каста неприкасаемых в Индии.Причем верхушка вся не прививается.Это жижа только для людей.

Ирина Славянка

Я про то и толкую.Зачем они непонятно что себе будут вкалывать?

Светлана Костина

Будут люди до последнего избегать этой радости.Никто не верит,что для нас что то хотят сделать хорошее.

Ирина Славянка

А никто ничего для нас и не хочет! Верхушка вложила свои деньги и хочет их отбить! За счёт нас.

Светлана Костина

Да уж.Пока даже не понятно ,как законно этого избежать.

Владимир Фомичев

Привьются , вы за них не волнуйтесь , о себе надо подумать , если нет средства от ковида , которое может помочь , то лучше привиться .

Ирина Славянка

Привейтесь за себя и за меня, я разрешаю. А о себе я как раз и думаю, в советчиках даже не нуждаюсь☝️

Валерий Рудаков

об этом давно идёт РЕЧЬ-почему до сих пор как пример не привиты ТЕ кто работает и служит на страну-то есть ВСЕ кто на бюджете

Ирина Славянка

Бюджетных заставляют. А тех кто в Думе_нет.

Валерий Рудаков

вот об этом и говорят каждый день-поэтому люди и не идут на прививку

Александр

Фюрер дал добро гауляйтеру, на встрече, гауляйтер вызвал зама по режиму , бордюренфюрера и велел кошмарить в полный рост.

Ирина Славянка

Что делается.....

Алекс Венцель

Он уже нарушил все разумные статьи конституции, осталось только непривитым видный издалека винкель на одежду нашить...

Ирина Славянка

Только и осталось....

Снегурочка

Они С деньгами. Да и откуда вы знаете, что они не привились? Путина и Собянина показывали по телеку, как их прививали.

Ирина Славянка

Витаминами. А Главного и не показывали, он просто так сказал.

Снегурочка

Видимо, нужно наслово верить нашему руководству.

Ирина Славянка

Верьте, если хотите.

Снегурочка

Не хочу

In
Ingritis

А зачем стоящим у пульта управления себя маркировать? Там озабочены продлением жизни до периода бесконечности!!!

Ирина Славянка

Точно!

In
Ingritis

Себе, ребенку и ещё котенку!

Ирина Славянка

Да, пожалуй....

Сергей Назаров

А почему в Думе через одного имеют гражданство другой страны. Эти люди преступляют ЗАКОН. Который сами и пишут...

Ирина Славянка

Сами себе хозяева.

Сергей Назаров

Мне добавить нечего .

Рафаиль Канюкаев

Половина переболела, остальная вакцинировалась, руководители фракций на камеру, вы наверное просто забыли

Ирина Славянка

Прививают всё больше и больше. Болеют всё больше и больше. Я ничего не забывала.

Рафаиль Канюкаев

Пока от 60 до 70% населения не привьются, так и будем хоронить и ходить в ОЗК

Ирина Славянка

Чем больше прививок, тем больше заболеваний. Не улавливаете? Похоже, что нет.

Рафаиль Канюкаев

Похоже вы только у нас и вирусолог и иммунолог, в общем и швец и жнец и на.....

Ирина Славянка

Останься при своём мнении и сделай хоть 100 прививок. А лучше открой статистику если совсем не разбираешь. Глуп, как пробка.

Геннадий Голубев

Я первую прививку сделал и голос потерял, и какое-то воспаление пошло, вторую делать не буду... ну на фиг.

Ирина Славянка

Они сажают иммунитет, пока совсем его на нет не сведут.

Геннадий Голубев

Возможно. Меня терапевт обругала, нафига вообще ставил: Я понимаю, что принудительно, тебе-то зачем надо было?

Ирина Славянка

Есть ещё честные врачи!

Геннадий Голубев

Ну да, наверно.

Се
Сежок

А они на каникулах в замках и особняках.. говорят на слова нам верьте.. мы вакцинировались... (витамином)

Ирина Славянка

Все догадываются об этом...

Борис Ефимович

Че они дураки что ли ядом себя травить. Это простых смертных колоть можно ,что повымирали поскорей .

Ирина Славянка

Это и так ясно...

Алёна Вредная

Они бояться! Ведь никто не знает реальных последствий вакцины. Уже то, что счас перечисляют пугает!

Ирина Славянка

Конечно. Так и есть.

Niemand Против Войны

Мадам, когда-то Екатерина II так же "лютовала" с картошкой. Што делать, если такой туповатый народ...

Ирина Славянка

Раз ты острый, бегай теперь на прививки каждые полгода! И не надо сравнивать еду и заражение через вакцинацию! ☝️

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. Не надо ни бегать, ни в очередях стоять. Ни даже деньги платить. Весь мир прививается. В Штатах вон скоро сто процентов будет. А у нас будет третья волна, потом четвёртая и т. д.

Ирина Славянка

Дядя, почитай данные о Великобритании! У них привитых 62% . И на этом фоне заболеваемость выросла с 2тыс чел до 10 тыс в сутки. У нас тоже же самое, чем больше прививают, тем больше заболевают . Посмотри хоть статистику для интереса, а потом будешь кивать на весь мир.

Niemand Против Войны

Мадам, ишо раз: не заполошничайте. Рост сейчас обусловлен новым штаммом, более злым. И кроме прививки, от него ничего не спасает. Пора уже поумнеть, а не искать во всем конспирологию. Вы в школе математику прогуливали? Но все равно, азы теории вероятностей несложны, любой дебил может понять

Ирина Славянка

Я не прогуливала ничего и никогда! Не надо переводитьстрелки! Хочешь-колись вакциной, я никого не призываю отказываться. Но и меня не надо заставлять! Имею право решать о своём здоровье сама, понял? А заполошничаешь ты сам, дуб! Кроме окошка видоискателя в фотоаппарате больше ничего видеть не хочешь. Разуй глаза , олух!

Alex Belkin

они же не дурачки себя убивать, да еще и бесплодие, дети уроды, инвалиды у привитых могут родиться

Ирина Славянка

А нас за что? И что потом делать с детьми -инвалидами?эвтаназию узаконят?

Alex Belkin

никто не знает, что эти упыри придумают для своих муравьёв -питомцев)