оля оля

у меня под окном черемуха уже не цветет и птички не поют)))))) а у вас?

Ответы · страница 5
Григорий

А у нас ткемали растет под окном,ну птички само собой тоже поют:-)

оля оля

Девочка у вас красивая)))))))

Григорий

Спасибо вам,скажите и в правду может мне поменять фото?

оля оля

так вы уже поменяли.....только я не понимаю, когда своих детей выставляют на всеобщее обозрение.....я опасаюсь

Григорий

ну и чего плохого в том, что я внука своего фотографию вставил?

оля оля

маленький он еще...а глаз много и разных....но это только мое мнение...я вас ни в коем случае не осуждаю...дети это жизнь))))) наша жизнь)))

Григорий

но вы правы, понял вас, спасибо)))я просто менее суеверный но верю, прислушаюсь к вашему мнению))))

Вика Гузевичуте

у меня сирень распускается под окном, аромат обалденный просто))

Сергей Логинов

все от жары (3 мес выше 40) и засухи (второй мес нет дождей) померли

Eвгений Иванов

Птички поют, но черёмуха не цветёт))) Зато рябина в листьях уже 😄

оля оля

Да и у меня уже сирень во всю.....

Eвгений Иванов

Садить не где, да и не растёт она здесь)

Василий Корсаков

а у нас скоро сугробы по колено будут,декабрь на носу как ни как

Сергей Катеров

..а у нас...Осень настала ..холодно стало....какие теперь песни ?????

Руслан Сибиряк

у меня под окном никогда не цвела черёмуха, её там просто нет...

Андрей

Я тебя вроде в черный список отправил, ты че тут тусуешься ???)))

оля оля

Ща..я тебя туда добавлю и больше не появлюсь......))))))😜

Илья Чуркин

А у нас сегодня почти последние листья с деревьев сдувает...:)))

Витя Шрек

А у нас жара сегодня была35, а завтра дождь проливной обещали...

Несу_Свет

У меня черёмухи нет, но соловьи заливаются, аж по утрам будят!

Несу_Свет

в Коврове.

оля оля

а чё ты такой красивый? а? и не стыдно?

Имя Женское

а у нас червячки выползают на асфальт......перегрелись, что ли?

Андрей Рощин

А до моего окна на 14-ом этаже ток колуби курлыкать долетают...

(◆_◆)

Черемуха свиристелями и клестами склевана, а назавтра-снег.

Артем Ульянов

У меня вместо черёмухи тополь, и голуби над оном, молчаливы.)

Владимир Шибнев

А у нас цветёт.И сирень и яблони расцвели, зацветает рябина.

Чудо-В-Перьях

бедные птички)))) зачем же их сразу "Черёмухой" то брызкать))))

Василий Корсаков

у нас скоро сугробы по пояс будут,декабрь на носу как ни как

Борис Русаков

У меня почти всё то же, только вместо черёмухи цвела вишня...

Алексей Ветров

)) А у меня рядом попугайчик,,, то кусается, то орет, то поет)))

оля оля

ууу...ти какой симпотяЖка))))

Алексей Ветров

)) девочка,,,, вредная и кусачая)))