Константин

А чем Вам симпатичны люди в нашей спрашивалке - авой,ником или поднятой темой в вопросе?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ну да--особенно те у кого нет фото ! Ну очень * приятно * с ними общаться А вопросы бывают интересными и собеседники тоже!

Константин

Не нравяться безликие

Константин

Нет конечно

Константин

Перед кем в краске?

Ел
Елена

перед вами - отправила не то

Константин

Что передо мной краснеть то?

Светлана Филюкова

Я после дтп, училась заново, читать, писать, думать, отвечать, вспомнить как пишутся стихи, печатать,всё было интересно,

Константин

Цель была

Светлана Филюкова

да, а сейчас привыкла,есть нормальные люди, есть всякие,

Константин

Всяких полно

Константин

Нормальеых больше

Vera Syrkash

Мне симпатичны люди, обсуждающие тему религии. Слово"Религия" в переводе с латинского языка означает - Совестливость.

Константин

Мне религия не интересна..

Vera Syrkash

Мне тоже была не интересна, пока Я не стала читать Библию. Сколько там пророчеств, которые сбывались, сбываются и будут ещё сбываться.

Нежно-Снежная Баба

Иногда вопрос понравится, а человек лживый на поверку оказывается. Но для меня лично поднятая тема интереснее всего

Константин

Мы ж все здесь для общения

Константин

Главное,чтоб самому интересно было

Нежно-Снежная Баба

Это да, но и ответ должен заинтересовать, комментарий

Константин

Волну определить?

Нежно-Снежная Баба

Верно))) найти единомышленника)

Константин

Это от желания зависит,чено человек хочет

Константин

Ага)

Djenni Djenni L

Привет,Константин! Мой хороший,как дела? Я,как час,приехала домой. Устала и хоу отдохнуть. Вам всего доброго!!! Пока!🙂

Константин

Привет,Дженни.приятно видеть))) отдыхай конечно.пока

Владимир Сержант

Вопросами - умными и серьёзными. Посмотрите лекции А. Пыжикова, В. Сундакова, В. Чудинова и других.

Ил
Иллюзия

Ничем из Вами перечисленном...Интересны своеобразным образным мышлением, и,конечно, чувством юмора...Очень ценю!

Константин

Понял..спасибо

Знакомая Незнакомка

Мне приятно общение.Но..познавательное!Или чтобы с юмором было,или обогащало бы какими-нибудь новыми знаниями!

Константин

Ну это нормально

Денис Сорокин

Ссылку на пасьянс косынку на 33otvettmail1986@mail.ru...
Успех миласти прав любя веру, надежду долга, чести, совести...

Му
Мусечка

Видением особым , но таких немного . Я на Ники и авы смотрю крайне редко . Ну иногда и обретаю новые знания

Константин

Понял

Му
Мусечка

+ нейтральной аватарки с ником что больше диалогов возникает ( не бла бла ) а достаточно открытых , потому что нет ни пола ни возраста , а потому общение вневозрастное.

Константин

У меня и с моим ником всевозрасное

Константин

Вполне даже)

Артур Ки

Задаются интересные вопросы и ведутся интересные беседы с подключением многих других пользователей.

Константин

Хорошо,спасибо

Людмила Серова

Вопрос должен быть интересным!!Если не знаешь ответа - пороешься и найдешь ответ!!Прибавится знаний))

Константин

Вовсе нет..хочется щнать больше- Википедия,энциклопедия и вовсе не обязательно ждать вопроса

Людмила Серова

Ну знаете это вопрос спорный!! Мы ведь все разные!! А чтобы знать больше надо читать книги и не в интернете,а живую,бумажную!!

Константин

Или так,а не поджидать вопроса..

Людмила Серова

Да просто время скоротать!!

Константин

Вот это другое дело

Людмила Серова

Посмотреть на людей и понять кто зачем пришел на эту страничку!!

Константин

Зачем понимать? Все свободны в своем времяпровожлении!

Сергей Хрулёв

Все до единого самовлюблённые и самоуверенные. Как бы ни были некоторые из них кому-то и симпатичны.

Константин

Есть хорошие

Сергей Хрулёв

Не спорю.

Константин

У меня есть и я доволен

Сергей Хрулёв

Я думаю, 2-3 человека и у меня найдётся.

Константин

Уже не безнадеги

Татьяна К.

Обращаю внимание на вопрос. Ава, а тем более ник, практически не имеет значения. Важнее мысли, идеи.

Константин

Я сначала на вопрос, а если привлекает то и дальше

Дуб, Quercus Robur

однозначно темой....ава и ник это характеристика, тема - уровень интеллекта, ЧЮ, комуникабельности

Ма
Магиня

Умом, тактичностью, умением вести беседу, тонкий юмор, уважением, ну и конечно интересной беседой

Константин

Отлично!

Полякова Катя

Поднятой темой вопроса. Сама задавать вопросы не хочу, а отвечать на другие-это с удовольствием

Константин

Хитрая ты,Катя)))

Константин

И почему?

Константин

Молчаливая или сдержанная?

Полякова Катя

Вообще то я оптимистка и очень общительна но схитрить могу только по делу

Константин

Ну это же совсем другое дело))

Александр Малюков

Аватарка и ник мало что могут сказать о владельце..... Вопросы.... многие просто прикалываются

Константин

Согласен

Ирина S Россия❤️

Я просто беседую, не обращая внимания ни на аватарку, ни на ник, если интересен разговор.

Константин

А мне все интересно

La
Lana

Так же как и в жизни. Умением понять шутку и самому пошутить. Позитив и радость в общении

Константин

Отлично🤝