Константин

А чем Вам симпатичны люди в нашей спрашивалке - авой,ником или поднятой темой в вопросе?

Ответы · страница 4
Алла Ветрова

Сочетанием. Если под красивой авой тупейший вопрос, ничего не поможет

Константин

Думаю- это настроение.. когда оно есть тогда и вопрос интересый и человек симпатичный

Алла Ветрова

не согласна. Иногда такое спросят....

Константин

Так можно не отвечать или послать

Константин

Не идут?)))))

Константин

Значит игнор полный

Elgenna Герасимова

В идеале людям все важно. Но на то она и спрашивалка, чтоб поговорить. )

Константин

Именно

Ирина

Ответами с искрометным юмором и проблесками недюженного интеллекта!

Константин

Ого

Константин

Свободные от всяких табу

Любава

Общением и автаркой. Не люблю разговаривать с неопределенным типом)

Константин

Меня такое отталкивает сразу

Любава

👍

Фило Софочка

обращаю внимание на ники с хорошим юмором и на интересные вопросы

Фило Софочка

в виртуальном общении имена не важны,важен интеллект и воспитание

Константин

Не буду спорить

Константин

Конечно, София.. соглашусь

Фило Софочка

Приятных собеседников Вам и интересного общения)))

Константин

Благодарю, взаимно)))

Чики Бамбони

Пока одна девочка мне симпатична !!! Своими ответами и комментами !

Константин

Здорово!

Никита Зотов

ни чем если честно. Симпатий к себе не наблюдаю. Хотя уже 6 лет тут.

Никита Зотов

Взломают страничку и начнут деньги у твоих друзей просить от твоего имени или мерзости и пакости разные распространять от тебя якобы.

Константин

Меня все знают))) и на что способен

Никита Зотов

Пиртам не обязательно про тебя знать на что ты способен

Константин

Не морочусь

Никита Зотов

Напрасно. Страховка от неприятностей не помешает

Наталья Александровна

лично для меня, так нормальным, адекватным, воспитанным общением!

Константин

Понял,спасибо

Олика

И буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал

Олика

Или что-то около )) не люблю я Пушкина

Константин

Ты все больше и больше нравишься)

Олика

Спасибо)

Константин

Интересная

Олика

Бываю иногда))

Константин

Хорошо же

Ма
Мария

Конечно вопросом - назовись хоть вицлипусли - лишь бы мозги были.

Ab
Abaddon😈

Не обращаю особого внимания на аву и ник,меня интересует вопрос

Константин

Мне если интересен вопрос то на аву смотрю или кто ответил..вот сейчас посмотрел))

Zzz

Когда первое, второе и третье хорошо сочетаются друг с другом.

Константин

Хорошо,спасибо

Федор Тиханов

Просто они все симпатичные. Во всяком случае, все мои друзья. )

Раиса Зимина

Вопросы встречаются интересные, остальное не имеет значения.

Константин

Ок

Ирина Королева

Душевным обаянием и знаниями в культурной флрме изложенными.

Константин

Хороший выбор

Друг

Интеллектом, чувством юмора, эрудицией , уравновешенностью.

Константин

Охотно

Анатолий Громов

Темой в вопросе. Я смотрю для того, что узнать с кем общаюсь.

Константин

Считаю правильным

Ri
Rina

третьим-темой! хотя 2 предыдущих тоже могут о чем-то сказать

Константин

Спасибо,Рина)

Константин

С наступающим

Светлана Николаевна

Темой тоже. Есть веселые, умные, уже несколько лет общаемся.

Константин

Также

Марина Ростовская

Сначала мне интересны вопросы. Но такие встречаются редко.

Константин

Да ну..зачем?

Марина Ростовская

Если наткнулась на интересную информацию, сразу хочется узнать больше.

Константин

Так завязать диалог и выяснить

Марина Ростовская

Можно, конечно, но хочется самой

Константин

Ок