Кирилл К

Куда спешит бабка в 8 утра?

Ответы · страница 2
Актриса Весна

Вот! Вопрос века, блин!😁Иду я значит в 7 утра, передо мной идет бабушка, с ТЕЛЕЖКОЙ!!!!КУДАААА????ну ладно лето было бы, понятно - дача. А сейчас?)))

//

да никуда она не спешит, на пенсию купила проездной, да вот и катается на автобусах, с такими же как она) кайфует от того что им места уступают))

In Your Dreams

в 8 утра ещё куда не шло, а куда она спешит в 0:30 ночи? упорно лезет в переполненную маршрутку, которая везёт смену домой ? вот здесь загадка .... 😮

Татьяна Стручкова

А просто в магазине минутах в 40 езды от ее дома яйца на 20 копеек дешевле чем в местном. Это не догадки, это из услышеного разговора в автобусе.

Ок
Оксана

))))))))))В поликлинике у меня талончик на 12.30...Бабка.. "Живая очередь"я к 6.00..пришла.....блин.. и их много.Все понято...сами такими будем!А бесит.........

Ирина

место в автобусе занять, после 10 00, когда никуда не нужно ехать хоть бы одну бабульку в транспорте увидать, это просто провокация какая то 😉

Koshka

Жить. Жить она спешит...и дай боги Вам до ее лет дожить и куда-то спешить по утрам, зная, что недолго осталось... старость надо бы уважать!

Не Афродита...

мне недавно полис ОСАГО доставляла курьер. бабуля 72 лет. шикарная пенсия у старушки... вот и катается с утра до вечера по всей москве...

А Б

Мне 77, ежедневно по утрецу трусцой на работу, преимущественно, на общественном транспорте... разве что, по Питеру

А Б

а мог бы быть... вполне

Виталий Соколов

занять место в .... (варианты выберите сами: поликлиника, магазин, место в общественном транспорте, тусовка, сидеть с внуками) 😄

Ко
Коляновна

В парк - на тропу пенсионеров!И ведь не могут часик подождать,пока народ на работу уедет,чтоб давку в траспорте не создавать!

Тодор Купцов

Может где нибудь убираться что бы денег на чего то хорошее накопить ибо пенсия её даже на нормальное пропитание не хватает

Luda Larina

Делать платежи коммунальные. Получив пенсию-иди рассчитывайся.мы старые люди.как и прежде,пионеры-пенсионеры всем пример.

Олег В

Ой, и не говорите, влесть в маршрутку чтобы на работу добратся-сидят и сопят, еужели нельзя ехать в 6 утра или после часа пик

Наталья Орлова

Перенести корзины с одной точки города в другое местоположение, так как это очень важно, и не стойте на их пути. Не советую

Ma
Manyack

смотря чья... моя до восьми успевала корову подоить, печь растопить, завтрак приготовить... а в 8 спешила огородом заняться.

Adi Sokolov

Как то на Угол Решельевской ровно в 8 вечера ... , разнеслася весть ... , у старушки Бабушки семеро молодчиков отняли честь ...

Ирина Полякова

на физиопроцедуры в поликлинику,расталкивая всех в общественном транспорте ногами и руками,а потом хромает к терапевту

Сергей Карпачев

Два варианта - хотя оба, собственно, об очередях - либо в поликлинику, либо в сберкассу за пенсией. Даже может и в 6 утра.

Особенная Особа=)

внуков в сад отводила...или в пенсионник свой....либо к участковому врачу....по другим делам..либо раньше..либо попозже=)

Алинка _____

Вот знаешь, этот вопрос сейчас очень актуален, так как бабки все время повсюду, особенно утром в автобусе толпятся