Кирилл К

Куда спешит бабка в 8 утра?

Ответы · страница 8
Антонина Богданова

Да для бабки это утро,наверное,позднее.Спешит,наверное,опоздала 🙂

Ли
Лифтёр

О! Вот это вопрос без ответа. Зато мы с работы - льготники в магазин

Наркас Хайрулина

В основном в поликлинику, ведь в этом возрасте они там "прописаны".

Кровавый Джокер

на рынок, ты чё, очередь надо занять) или в больницу) тоже очередь)

Петр

Людей посмотреть,себя показать... Поглазопулить,язык почесать...)

О.
Ольга .

На городском транспорте покататься в час пик.... толпу создать ...

Зоя Романюк

думаете проблемы с возрастом меняются- их становится больше.....

Alex Nova

Уже точно никуда!!! Все бабки в 5.45 спешат коров отвести встоило))

Елена Колесникова

бообщаться с другими бабками где нибудь на базаре или больнице

Винецкая Клара

не бабка,а бабушка...внуков понянчить,пока родители на работе 😎

Гульшара Баймуханова

я тоже не понимаю, такая давка в автобусе и она там обязательно

Маришка Иглина Горохова

на другой конец города.за булкой хлеба,там дешевле на 10 копеек!

Диана ....

на автобус.чтоб работающим и учащимся жизнь медом не казалась.

Што Вимени Тибе Маем

постоянно задаю себе этот вопрос в переполненной электричке...

Сергей Малоок

Либо навредить окружаюшим.Либо в поликлинику-я думаю за темже

Лидия Дыхно

На дачу, пока народ едет на работу.

Светлана N

в 8 - это уже поздно для бабки. они обычно намного раньше встают

Инна Лебедева

куда-то, вот когда будем такими тогда и ответим на этот вопрос

Алексей Кирпий

За молоком и творогом. Ибо деревенский свежачок только утром)

Андрей Платонов

твоё место в транспорте занять - ей-то "на халяву" покататься)))

Гульназ Бейсеева

Не говори, в автобусах с авоськами, ни обойти, ни перепрыгнуть