Светлана Ахмедова

"Летчики Александр Антонов и Владимир Никишин повторили маневр Николая Гастелло, направив свой горящий штурмовик Су-24М на колонну бронетехники противника". В Россию привезли тела летчиков, повторивших подвиг Гастелло. А что от тел могло после этого остаться?

–1
Ответы
Бо
Бока

Головешки от них. Раз с пожара ребенка несли, а его глаза болтались на длинных жгутах, вылезли из орбит. Семья была пьющая

Бо
Бока

И запах был приторно-сладкий такой жареного мяса. Во я некрофил, Светка)) чего тока не видел

Александр Рюрикович

Это символически. Вряд ли что то там нашли... Будем помнить Героев.🇷🇺🎆🎇🌠

Олег Драг

Шлем из кожи и сапоги 🤷‍♂️

Аламути

Мда, что мы за люди стали...