Ма
Машынька

Забодала я уже всех своими букетами... Но мне же надо сначала людям показать, а уж потом на ярмарке светиться... Но это точно последний! (Вру! Еще есть!) Но Больше .. ни-ни... Этот как? 🖼

Ответы
Викентий Ви

Машынька, ваши работы все прекрасны! Показывайте , с удовольствием буду любоваться!!!🌷

Где Ты Там И Я

Без обид. На род. день ( кладбище)ты будешь в восторге от прибыли.

Ма
Машынька

Я не работаю с ритуалкой... Это интереьерные композиции премиум.

Где Ты Там И Я

ОК

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет! Может сверху цветочка не хватает...не?

Ма
Машынька

Да просто поправить надо)) Чуть приподнять)))

Александр

Я тоже наверно кого то задолбал букетами?

Ма
Машынька

Ой, нет))) Цветы ... это прекрасно!))))

Александр

Спасибо!

Дв
Дванов

мне нравится) но....уставший он какой-то 🥴

Ма
Машынька

не... нормальный он) Вчера тока доделала)))

Дв
Дванов

я и не говорил что ненормальный))

Nn

Оч красивый👏
Они не искусственные,да?

Ма
Машынька

Искуственные. Премиум класс. Точная имитация живыхх. Шелк с латексным покрытием.)

Nn

Ооо😳 крууто

Коля

Ваза очень приятного,теплого цвета.

Ма
Машынька

Я, как всегда, не совсем довольна... Еще и приклеила кривовато и уже не поправишь.. Замаскировала этот косяк, как могла.. Не видно, но я то знаю... )))) Еще и не фотогеничный оказался))) И так и сяк его, а он как барышня... кривляется)))

Коля

Все там нормально!А за косяки не парься.Я на мебели столько косяков делаю,а народ очень доволен 🙂

Ма
Машынька

А мы то никому не скажем! Я только вам! По секрету рассказала)))

Коля

А я типа уже и забыл,что ты мне говорила😂

Галина

а на флориста не пробовали учиться .

Ма
Машынька

Собираюсь)))

Галина

Давно пора ,время бежит впереди нас .

Павел

Белые розы справа разбавить чем то

Ма
Машынька

ок.. распушим!

Павел

Ну просто одна над другой, надо же что бы было совершенство

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё нормально, не парься Машуня))

Таяна

Они красивые😍😍😍 как живые...

Es. Vik.

Как всегда. Безнадёжно хорошо.)

Torg V

Делайте и выкладывайте!

Ма
Машынька

Благодарю!)))
И полетела бомбаааа))))) Ржу!)) Но сегодня ... уф... выкладываю на ярмарке мастеров и помоги мне Меркурий!)))

Torg V

Дороже продавайте!

Torg V

Дороже продавайте!

Александр

Даже мне понравилось!

Александр Петрович Кудрявцев

хобби это прекрасно

Ма
Машынька

Дааа... люблю! ... ))) Это - мой поток, мир и моя вселенная)))

Николай Костров

НЕВЕРЮ. но Классно.

Ша
Шальная🇷🇺

Цветы хендмейд? 😯

Ма
Машынька

Я два года делала цветы сама... И достигла определенного мастерства, Но! Это невероятно трудоемко и долго... И вот решилась заказать премиум - полную имитацию живых. Шелк с латексным покрытием. Здесь покупные. А вазу уже сама делала... папье маше и пасты специальные тоже сама делала... По крайней мере это можно продать по адекватной цене.. Если бы цветы в ручную.. ну.. это полгода такую вазу делать и сколько тогда она будет стоить?... Свои композиции дома оставила))) Пусть детям будет красота от мамы)) А для продажи покупные все же лучший вариант)))

Зона_Іn_Тересу

ничего странного

Don Без Pardon

Весьма пристойно

Mariwa

Красиво очень!👍

Игорь Качесов

Вам надо цветочным бизнесом заняться!👌

Ма
Машынька

Думаю об этом))) Поучиться бы еще))) Пойду на курсы запишусь)))

Игорь Качесов

У вас это здорово получается!🌹👌

Mariwa

Да ,Маша,можешь идти в этот бизнес.