Городская Сумасшедшая

почему большинство отвечающих на любой вопрос начинают с раздачи ЦУ? советов? оценок личности?

Ответы
Константин Добрынин

ну сколько людей столько и мнений!!! я лично когда задаю вопрос всегда ожидаю реакции такой, которая помогла бы решить ту или иную проблему!!!! пусть даже и дадут какой нибудь совет!!! не важно, главное решить самим, к какому совету прислушаться, а какой послать куда подальше!!!!

Alexsandr Dubinin

Потому что у самих куча комплексов, дипресняк, такое ощущение что пожизненный, ну и заниженная самооценка. А так, в целом и общем, наверное хорошие ребята.

Alexsandr Dubinin

Ну, можно и бобра... 👌

Дмитрий Вахтин

изначально , амплуа такое !? что за ху : " мечта сбудется " ? даже имя отсудсвует . я не стал бы , в гараже ( как пример ) разговаривать с дубовой доской .

Алексей

Подсознательная реакция отвечающего на вопрос, ответ на который по их мнению им известен.... Вполне допустимая человеческая погрешность... 😄

Михаил (Москва)

Потому что вопрос подразумевает обращение за помощью)) Или для вас это больная тема: во всем видеть цу, советы, оценки)) Но иначе не бывает)

Киви

Большинство считает себя выдающимися следопытами, которые милосердно помогают всем заблудшим в жизненных перипетиях)

Киви

Уже не раз подвергнутые остракизму за взлом и попытку вынести грязное белье, якобы для анализа, в попытке спасти человечество))

Городская Сумасшедшая

ахахахаха))) точно

Николай Михайлов

ну это самое интересное пообсуждать и пооценивать других и дать совет, чужие проблемы всегда такие легкие кажутся

Профессионально Сантех.работы

хрен их знает) приколы пишу,а мне тут советы шлют.так хочется сказать,как нибудь без вас я разберусь 😎

Бай Байнев

Задающий вопрос рассчитывает на ответ, содержащий некую полезную информацию, совет, например. Разве нет?

Евгений Васильев

Что сказать. Большинство ответов на прямую зависит от вопроса. Так что ищи причину в себе.

Городская Сумасшедшая

ну вот опять))))))))

Евгений Васильев

Да я просто факт констатирую. Это аксеома, ее даже обсуждать не стоит.

Городская Сумасшедшая

следующий

Своенравная Панночка

это называется начать прения, вступить в диалог))...общаются люди....об-ща-ют-ся) 😉

Валерий Рудаков

одно вытекает из другого--многие понимают вопрос по своему и требуют пояснений

Саян Шайхимов

1).желание помочь. 2)желание избавится от информации(из монолога Е. Петросяна)

Дмитрий Москва.

Я лишь высказываю свою точку зрения а человек сам выбирает принять или нет.

Karl Wolf

потому что сама желаешь получить ответ а многие понимают это именно так

Karl Wolf

зря не зря, а люди дают ту инфу, что имеют

Городская Сумасшедшая

прям..зачастую надумывают

Karl Wolf

и такое бывает

Олег

в вопросе всегда есть ответ... это просто... случайных вопросов не бывает

Тимур Потапов

Потому что каждый хочет показать себя умнее кого-то. Только и всего.

Pavel Menaylov

Я бы, на вашем месте, прислушался. Ведь девушка в вашем положении...

Городская Сумасшедшая

...решает сама

Pavel Menaylov

Шутку не оценили, а зря.

Андрей К.

потому, что не надо цитировать чужие вопросы не поняв сущности?

Ванька Ванька

Ну так ту же спрашивают, а что можно на вопрос услышать в ответ?

Городская Сумасшедшая

ответ и переход на личности...не одно и то же

Ванька Ванька

Хорошо-хорошо