Александр Дорохин

О каком взаимопонимании между родителями и детьми может идти речь, если ребенок читает Ремарка, а отец смотрит "Счастливы вместе"?

Ответы
Люся Серова

У меня дочь читает Коэльо...Я промучала 3 страницы-муть..Для неё Франсуаза Саган-нудота...Зато " Унесённые ветром" и "Птичка певчая"-интересы сходятся......Тяжело достигнуть полного взаимопонимания,но надо попытаться хоть частично... :?

Oleg Azov

Ну отец полюбэ должен наставлять сына.Учить его быть достойным,советовать решать проблемы.И сделать так чтоб к матери была любовь материнская,а к отцу больше уважительная любовь.

Valentina Vlastou

значит нужно найти другие точки соприкосновения. ведь взгляды не могут быть одинаковыми и это правильно и не нужно навязывать детям свои взгляды

Александра Сычугова

ну это так чисто по-дружески я думаю, хотя у каждого человека свои вкусы, и кстати лучше всего сходятся противоположности, так , что всё норм)))

Солоха

Помните о борьбе и единстве противоположностей.? Новедь если мне нравится Волга, а Вам- Мазератти- не факт, что мы не поймем друг друга...

Алексей Гареев

просто интелекты разные...причём понимание...не обяз. я тоже с детьми разные книги читаю но это не мешает нам понимать друг друга

Валерий Скрипко

Яблоко от яблони..., говорит наш мудрый народ, значит генетическая экспертиза, поможет найти настоящего отца.

Александр Berceuse

У них могут быть иные точки соприкосновения - полного понимания или непонимания почти никогда не бывает.

Маргарита Мануйленко

Просто дети сейчас ведут себя не по годам!!! Иной раз нужно спускаться с небес и отвлечь папу от ящика)))

Ирина Метелица

У каждого свои предпочтения и на взаимопонимание это не должно влиять. Существует ещё компромисс.

Lira Ziyaeva

это значит редкие дети не выродки. выродки это когда дети не опережают родителей по развитию.

Татьяна Хриенко

Мой сын Ремарка еще не читает, но "Счастливы вместе" не смотрит(фильм, извините, о придурках)

Галина Парамонова

у каждого должно быть свое пространство и это надо уважать, тогда и проблем будет по меньше

Люба Нехензон

Просто очень развитые дети. А родители устают поэтому смотрят пустые фильмы. Правда не все.

Zenon Kloczko

Недаром ты Мвтрёшка!! Никто не дает читать ребёнку Поля Ремарка, немецкого романиста!!!!????

Н"
Надюшка ")

должна быть эмоциональная близость))нужно искать компромисы)))в интересах и общении))

Ксения Рузанова

Почему бы им вместе не посмотреть ежик в тумане, например. Должен же быть компромисс

Еленк@

Ремарка не читала и "Счастливы вместе" не смотрела, не могу ответить на Ваш вопрос.

G*
Galina *

у каждого свои интересы....Ремарк тоже не панацея...было бы уважение друг к другу

Юрген Алекс

надо разбираться, нужна консультация, возможно им надо раскрыть глаза на жизнь