двое
Двое
Я сам не раз об этом думал.Армянскому радио однажды задали вопрос:изменяла ли Ева Адаму?Ответ:Конечно!Иначе как бы человек произошёл от обезьяны?
вообще-то там мальчики были.... и тогда как?
Я знаю.Каин и Авель.И один другого замочил.
Надо Женевскую Библию просмотреть.
двое
а как же размножаться тогда?
сколько ей же было когда у нее первый родился
взрослую какую создал адам ее
что других то еще не насоздавал в помощь
двое
Упоминается три сына. Но вообще - "множество сыновей и дочерей".
Двое
но есть и другие предположения что 33 и больше
да - нам и одежда нужна и питание - интересно - как они решали эти вопросы???
мало
но она не Мать-героиня
ДВОЕ
ОТ ОБЕЗЬЯН! НАУЧНАЯ ГИПОТЕЗА!
двое
Даже по Библии -то бишь Ветхий зовет не двое -там упоминаются мальчики -тогда откуда пошел -род человеческий !
Двое
значительно больше! Двойка вам по теологии)))
????!!!
Сколько много? Каин Авель' кто ещё?
Ну да вообщето' за 700 то лет могли бы и побольше настряпать)))))
да насчёт 700 лет - это неправда
А сколько? И откуда ты знаешь?
ну... раздели на лунные месяцы.... вот и будет нормальный возраст.... человеческое тело расчитано на 150 -200 лет - не больше
Да никто не знает' что тут считать' и для 200 лет' детей мало)))
получается около 70 лет или чуть больше
Три.
три сына-тогда от кого пошел род человеческий
Тогда идите учитесь в церковно приходской школе.
Очень простая ! 28 детей 10 мальчиков и 16 девочек!
Это Вам Батюшка в школе сказал?
Конечно,если взять детей и внуков то конечно можно насчитать и больше.
Если взять детей и внуков -это как раз население нашей планеты
три
двое
ага...Каин и Авель...где они жен взяли?...до сих пор не пойму...
Я тоже!! Какая чушь, эта библия!!
По факту: В то время на Земле были: Адам, его жена Ев и их сын Каин, и все!! Так откуда пошли люди?
да, кто народил всех людей, если из женщин было только Ева, и ее сын.
на самом деле детей было много - просто мы имён не знаем!
Нет, написано, два сына, Каин и Авель, которого убил Каин!! Великое начало всего!!!
4..
да. 3 сына и множество дочерей
да. 3 сына и дочерей без счета
28 - 10 сыновей и 18 дочерей -будущий род человеческий !
возможно...девочек в те времена не считали
Именно. Мы знаем только о троих
3 мальчика и девочек без счета)
И мальчикоав больше. Библия рассказывает о троих
28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Демофрадиты
Какой
АДАМ ЖИЛ 930 лет и оставили много сыновей и дочерей по разным источникам 55 ( 33 сына -23 дочери )
Ничего